Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    День рождение клуба. Rostov-on-Don. Отчет о мероприятии.

    Ну что ж. Представляю небольшой отчет о праздновании дня рождения клуба и сбора Ростовского отделения Жтэкстрима в эту честь.
    Значит сразу выражаю респект тем кто приехал и поддержал движуху. А именно:
    1. Sr87 он же Роман (заценили заднюю губу вживую, мой заказ принят ) в бухании участвовал, как и с кем уехал не помню.
    2. Pаpаs он же Серега (приехал с опозданием, но на фотосессию успел:)), приехал без обоих бамперов, но с другом. В бухании участвовал частично(балтика 0), друг пил за двоих.
    3. Truniк92 он же...(имя не помню:)), приехал с девушкой(имя девушки так же не упоминал:)) самый первый. В мероприятиях участвовал. В бухании участия не принимал, уехал с левинцовки по делам.
    4. Веrkyt он же Тимофей. Как обычно поддержал присутствием и множеством фотографий. В бухании участия не принимал, уехал с левинцовки с девушкой.
    5. Tаmеrlаn он же Тамерлан:))
    Ему отдельный респект. Приехал с Ейска с другом. Но самая приятная неожиданность еще и с ФЕЛОМ. Я аж чуть не упал, когда увидел. Очень рад был видеть, Фел знает где правильные ребята собираются по этому приехал к нам:)))
    В бухании и гонках не участвовали, уехали со сбора. Им простительно, были но то везкие причины. Молодцы что заехали!
    6. Vitаliy(тыща девятьсот чо то, че то) он же Виталий. Ездит на спринтере (не труено, а обычный) с 4а-же, так же постоянно поддерживает присутствием наши сборы. Был до конца, в бухании участвовал.
    7. Вася он же (вы не поверите:)) Василий. На форуме его нет. Ездит на спринтер марино с 4а-же. Нештатный член клуба так сказать. В бухании участвовал.
    8. Женя, на форуме появляется так редко что я даже не знаю его ника:))
    Опоздал не хило, приехал сразу на гонки. В бухании планировал участвовать, во время движения по городу на бухло потерялся, позвонил сказал, что подъедет позже, но так и не приехал. Причины и обстоятельства выяснятся.
    9. Djhonqwerty он же Женя. Постоянный завсегдатай сборов. За любой кипишь, кроме голодовки. Мой, можно сказать заместитель Ростовского отделения клуба.
    Он любезно предоставил хату для бухания, о чем надеюсь не пожалел:))), потому как было весело. В бухании разумеется принимал непосредственное участие)), надеюсь туалет отмоется нормально:))
    10. Vanofsb он же я.
    Основной организатор движения нашего клуба на Юге России.
    Инициировал и можно сказать организовал этот сбор в честь дня рождения, в котором не смог бы не принять участия:))
    Можно сказать "пинал" некоторых личностей две недели, а кое кому даже грозил исключением из клуба:)))
    Был везде, в бухании так же принимал непосредственное участие. Первые 3 тоста были за день рождение клуба, потом за все по порядку как обычно.
    *вроде бы перечислил всех, но если кого забыл пишите:))
    ------------------------------------------------------------------
    Значит так же к нам на сбор поздравить приехал Алтеза клуб Ростов в лице Мираж61, он же Валера, на своей теззе, Ден дрифтер на теззе, и еще один тип, имени не помню.
    Вам тоже пацаны спасибо!
    Еще не смогло приехать 3 клубные машины, и не знали о сборе так же 3 машины, ну эт разумеется из числа тех кого я видел хотя бы один раз. Контактов этих людей к сожалению не сохранилось после первой массовой встречи, так бы нас было больше.
    ИТОГО: на сборе участвовало 10 клубных автомобилей. Людей, соответственно несколько больше.
    В принципе, я доволен проведенным мероприятием, и мы можем сказать что мы реально отметили 5 летний юбилей клуба, чем собственно и гордимся:))
    Значит программа вечера была такова.
    Собрались пока все, собирались с 6 до половины 8, постояли поболтали, потом поставили машинки, запечатлели так сказать наши авто все вместе, потом клубней вместе на память.
    Далее поехали на левинцовку (место, где собираются все аццкие гонсчеги Ростова), там постояли, желающие погонялись, щеманули слегка алтез:)), не в обиду, джон с 2 пассажирами приехал ровно с тезой 210 сил вроде, на ручке, без пассажиров уезжали и он и я. Потом покатались между собой, ну и пора бы было перейти к питию горячительных и не очень напитков. И мы решили выдвигаться.
    Но перед этим сделали пару почетных кругов по Ростову. Заехали в магазин, закупили выпить закусить. Приехали к Джону, ну и дальше по отработанному годами плану:)))
    Знач было употреблено:(в порядке очереди)
    1. Вотка
    2. Текила
    3. КОНЬяк
    4. Ну и в перерывах соответственно пиво
    Так же некоторые употребили... Хотя об этом не будем:)), отдохнули в общем весело и по полной!
    Сие действие поглощения спиртного и прочей гадости продолжалось часов где то до 4 утра. Кто в процессе уехал домой, кто, включая меня, остался ночевать у Джона.
    Вот так вот весело и непринужденно мы отметили день рождение нашего великого клуба Жтэкстим, считаю что в календаре напротив даты День рождения клуба можно поставить жирную галку. Типа ОТМЕЧЕНО.
    Фото сего мероприятия будет выложено сюда сегодня завтра., джон или беркут выложат сюда.
    Вот такой вот отчетец небольшой получился:))
    Кто дочитал до конца, респект и уважуха.
    Всем пис!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vanofbr за это полезное сообщение::

    Trueno633 (22.10.2013)

  3. #2
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Молодцы Ростовчане!!! москва слила :)
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  4. #3
    Попинал по колёсам Аватар для Papas
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    16
    Хороший отчет,погуляли действительно хорошо,жаль что пришлось пить 0,ну думаю в следующий раз можно будет что то покрепче,респект всем кто был!!! Кстати можно пока еще тепло,как нить на шашлыкинг собраться.
    Levin AE101 4A-GE белый,уже бело черный =) продан ((

  5. #4
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    краусаучеги!!!!!
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  6. #5
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Thunder
    Молодцы Ростовчане!!! москва слила :)
    ну так а что в Москве то было? Или как обычно, организатора нет, и всем пох?
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  7. #6
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    А без фоток - как без похмелья, как будто ничего и не было (
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  8. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для sr87
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Papas
    Хороший отчет,погуляли действительно хорошо,жаль что пришлось пить 0,ну думаю в следующий раз можно будет что то покрепче,респект всем кто был!!! Кстати можно пока еще тепло,как нить на шашлыкинг собраться.
    отчет высший класс. Да на шашлыкинг было бы не плохо собраться
    levin xz 5 mt - белый турбо овощ

  9. #8
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Pro
    А без фоток - как без похмелья, как будто ничего и не было (
    Васек, фотки будут сегодня завтра. Я был без фотика, так бы сам выложил. Джон должен выложить.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  10. #9
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vanofsb
    Васек, фотки будут сегодня завтра. Я был без фотика, так бы сам выложил. Джон должен выложить.
    Ждём :-))))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  11. #10
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    А вот и обещанные фото, только не все, к Беркуту на страничку так и не смог зайти. Погудели о...енно, так о...енно что мы с Антохой на след день пол дня гавно выгр****и(забился центральный стояк и всё дерьмо полилось в хату:)))))) ).
    ЗЫ. Был рад познакомится с клубнями из других городов, а именно с Тамерланом и Фелом


















    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  12. #11
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty
    А вот и обещанные фото, только не все, к Беркуту на страничку так и не смог зайти. Погудели о...енно, так о...енно что мы с Антохой на след день пол дня гавно выгр****и(забился центральный стояк и всё дерьмо полилось в хату:)))))) ).
    ЗЫ. Был рад познакомится с клубнями из других городов, а именно с Тамерланом и Фелом


















    оооо, а вот и обещанные фото))), еще у беркута осталось много фото
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  13. #12
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Вано с задними фарами перебор мне кажется)))

  14. #13
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Нормально сфоткались, только спортивной части мало )))))))))))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  15. #14
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Фел.
    Вано с задними фарами перебор мне кажется)))
    Фел, правильно, в нужное время в нужном месте. Сознавайся где Buddy Club ? )))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  16. #15
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Фел.
    Вано с задними фарами перебор мне кажется)))
    Что именно? По мне так все четко))
    Как добрались? Без происшествий? Зря не остались конечно, бухач был знатный. Я на свое день рождение так не пил:)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  17. #16
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Pro
    Нормально сфоткались, только спортивной части мало )))))))))))
    Да там уже не до того было, пропустили по паре, и пошли разговоры за жизнь. Наливай да наливай)), тут про фотик то все и забыли:))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  18. #17
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Респект !!!
    Ростов сила!!!
    Вано молодчина, что организовал народ!!!
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  19. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Tamerlan
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г.Владикавказ-г.Ейск
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vanofsb
    Что именно? По мне так все четко))
    Как добрались? Без происшествий? Зря не остались конечно, бухач был знатный. Я на свое день рождение так не пил:)))
    добрались нормально,уже лежу и отдыхаю на казарменной койке.Спасибо,что прокатнул и одолжил провода,уже заказал себе новые,завтра получу,может мой студабеккер наконец таки повалит.

  20. #19
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от NITROGT
    Респект !!!
    Ростов сила!!!
    Согласен Серег:))))
    Но это было не так просто:))
    Цитата Сообщение от Tamerlan
    добрались нормально,уже лежу и отдыхаю на казарменной койке.Спасибо,что прокатнул и одолжил провода,уже заказал себе новые,завтра получу,может мой студабеккер наконец таки повалит.
    Да не за что, для клубней всегда пожалуйста! Думаешь все таки провода?
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  21. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Tamerlan
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г.Владикавказ-г.Ейск
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    16
    Да не за что, для клубней всегда пожалуйста! Думаешь все таки провода?[/QUOTE]
    думаю да,но не уверен.В любом случае буду дальше копать,наверное далее будет замена муфты ввт и.т.д.

Похожие темы

  1. Отчет о Сборе Ростова на ДР клуба! (август 2012)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 14:59
  2. Сбор ЮФО на День Рождение клуба (11 августа!!)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 15:20
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 18:26
  4. Весенний сбор Юга 2011, ОТЧЕТ о мероприятии!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •