Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20

    Exclamation -=(*Таганрог - 3 этап ОЧРО по спринт-слалому* + открытие ЧЕ по футболу )=-

    Доброго здравия уважаемые одноклубники!
    Наконец-таки представляю вашему вниманию отчет о поездке в славный город Таганрог на Третий этап Открытого Чемпионата Ростовской области по спринт-слалому 2012 года

    Итак, начнем-с...
    Несколько раз откладывавшееся мероприятие в дисциплине Time Attack было всё же назначено на 10 июня!
    Местом проведения соревнований была выбрана трасса Таганрогского картодрома. ДОСААФовский картодром находится на въезде в город и найти его не составило никакого труда
    Благодаря великому гуглу представляю вам реальную конфигурацию трассы на момент проведения заездов :)


    Конфигурация оказалась весьма интересной... движение по треку против часовой стрелки :)
    Электронная отсечка была установлена в месте расположения четырех конусов, которые к тому же выполняли роль своеобразной шиканы для ограничения скорости...
    Закрытый парк "боллидов" участников располажился в "фиолетовой" зоне

    Должен сразу заметить, что организаторы действительно постарались! И тестовые заезды и боевые проходили под строгим контролем... быстро и без лишних задержек! Твердая Пятерка!!!

    Согласно утвержденного регламента, все участники были разделены.... так стоп!
    ...что-то я забыл с чего всё началось!!!
    ......откатываемся на несколько дней назад!!!
    Последний раз редактировалось BaadCat; 21.06.2012 в 20:12.
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #2
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Сижу я значит 7-го июня, зачитываюсь соседней темой Дэна (inmate01) о предстоящих покатушках... и тут приходит дикая мысль: "...сколько уже хотел, сколько стремился на трек... дык в чем же дело?!?! ...надо ехать!!!"
    По-быстрому собираемся, детей к тёще в Пятигорск и в страшнющий ливень, чуть не пробив переднее левое (*тогда я подумал - вот и съездили... но обошлось - бридж крепок!*), ставим левин на "колею" протяженностью в 605 км и в полночь выдвигаемся!...
    * ...к тому времени уже несколько раз звонит Ванька (vanofsb), интересуясь стойкостью моих намерений )) *

    Дождь конечно напрягал... но проехав киллометров 200 мы о нем уже забыли...
    далее дорожка сложилась спокойной... тормозили только многочисленные ремонты на трассе, особенно по Краснодарскому краю... ну и в завершении в ростовской области вновь полил дождь

    Итак... ранним утром 8-го июня в районе 6 утра по Москве мы прибываем в чудний град Таганий Рог!...
    В Таганроге уже бывали, потому прямиком к побережью... сняли комнату.. и завалились спать с ночной дороги...
    Кстати погодку шикарную на третий этап привезли именно мы!!! Ибо до того шли дожди и было достаточно свежо
    Забегая вперед скажу что все дни нашего прибывания в Таганроге палило солнце.... (оно таки спалило половину участнеГов соревнований, в том числе и Ваньку)

    К тому моменту как проснулся.... я и не подозревал... насколько "культурную" программу нам подготовил Вано с семейством
    Ближе к вечеру свиделись таки! Погуляли по набережной (сразу море болтовни... типа давно не виделись, аж с самого Сбора Юга в Ростове ) и начали готовиться к началу активного отдыха......... )))
    *Для справки* 8 числа состоялось открытие ныне проходящего Чемпионата Европы по футболу...

    По заранее намеченному и утвержденному плану, Ванькой на вечер был заказан столик в спорт-баре "Доберман"! Поболеть так сказать за Наших...
    И теперь я понимаю, что первый матч Наши выиграли исключительно столику №... (не помню) в том самом баре

    Понеслась короче... )))
    Совершенно невзначай заехав в салон сначала разукрасили Ванину дочу


    Увидев результат, заехали в Магнит, набрали "подготовительного", заехали в хоромы к "Ванькам"... где после первого же бокала живительного пивка было принято практически молниеносное решение Иришку (дочу Вано) не оставлять одну "разрисованную" на растерзание фанатов спорт-бара
    "Результат" поставил в некоторый ступор посетителей "Добермана", ибо достаточная их часть до самого завершения матча смотрела не на футбол... а на наш столик!



    Киржаков мажет
    Первый раз!
    Второй раз!

    Далее немного импровизации с сухариками когда Наши благодаря столику №... начали рвать соперников! ))))) (кстати всё было очень вкусно!!!)


    Я украдкой успевал вести офф-лайн репортаж...

    а вот тут я каГбы специально закрыл глаза что бы стало ясно за кого мы болеем )))

    даже Ириша уже вкурсе.. как Киржакову нужно забить мяч!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  3. #3
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    К тому моменту Отец Вано несколько "потерял цвет", что моментально же решила исправить любящая дочь! )))


    Очередной гол!!!! Ещё раз повторю: обратите внимание куда смотрят болельшики за соседними столами


    Ню и Победа!!! Как не сфотаться со "счастливой" собачкой!!! )))


    Одним словом это не опишешь.. но погуляли "поболели" просто шикарно!!! За что огромное спасибо Иришке!!! Ваньке, Вале (его супруге) и нашему другу Арсению!!!

    PS: по дороге с бара домой Ванька ещё успел вынести мозг такстисту - он имел неосторожность развозить нас по домам на автомобиле ЛАДА ГРАНТА!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  4. #4
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Следующий день 9-ое июня был "отдыхательный"... повалялись на пляже... а к вечеру решил съездить к треку...
    Глянуть так сказать своим глазом на первую конфигурацию в своей спортивной жизни ))) Пройтись так сказать пешком по поворотам...
    Завтра спринты....

    Каково же было моё удивление, когда приехав на картодром мной были обнаружены тренирующиеся ребята
    Знал бы... все дни отдыха приезжал бы тренироваться...

    Быстро переговорил с ребятками и уже через 30 минут был на треке на Левине!!!

    Также катались Лансеры и Корона с 3SGTE на борту...


    С несдержимой жадностью покатался и я...!


    Накатав кругов пятнадцать с перерывами... вылез из машины как выжатый лимон... и пульсирующим в висках адреналином.....

    Неповторимые... сложноописываемые ощущения... - почти сразу понимаю, что это болезнь, которой заболел... или наркотик.... на который я подсел...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  5. #5
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    За пятнадцать тестовых кругов.... сбросил время секунд на 10... по мере привыкания не только к трассе, но и в целом к понятию Time Attack!!!
    ....Всю ночь перед соревнованиями в голове нарезал круги...

    Основное ...следует в продолжении....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  6. #6
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    красавчегг, все красиво расписал, ждем продолжения:):)
    тока фотки тока надо было вставлять сюда крупные, неудобно каждую щелкать увеличивать))
    Последний раз редактировалось vanofbr; 22.06.2012 в 12:30.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  7. #7
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Дата: 10.06.2012г. Место: г. Таганрог, Ростовской области, Картодром. Время: 8-30 МСК. Метеоусловия: Жарко!!!
    Подъезжаем к месту практически одновременно с Вано, Дэн уже на месте.
    В закрытый парк ещё никого не пускают... но это как оказалось не стало проблемой, отложенной в долгий ящик :) Прямолинейность, настойчивость и природный магнетизм Ваньки при разговоре с организаторами моментально приводят к результату: Левины первыми заезжают в закрытый парк %)
    Надо ж, понимаешь, разгрузить (облегчить) машины! ;) Мы ж как истинные "спортсмены" начинаем выкидывать из багажников всякое барахло и музыку :)...и тут невольно взгляд падает на соседей... которые "профессионально" вытаскивают не барахло, а слики или полуслики ))))

    За то у меня был шлем (хоть и не понадобился), а у Ваньки магический березовый жезл (Ванька сфотай его :))!!! ))))))) ..но это всё лирика!

    Технический регламент соревнований разделил участников на 5 классов (RS.Stock, RS.Light, RS.Pro, RS.Sport, RS.Unlim), но стоит заметить, что в Unlim'e ехала одна машина - десятый белый эволюшн, хотя и с двумя разными пилотами )))
    Регламент заездов построили на следующей конфигурации: прогревочный круг, три боевых и в завершении остывочный... и так две серии. Лучшее время из 6 боевых кругов - в зачет!
    Перед зачетными кругами всем участникам предоставили возможность протестировать трассу.
    Собралось немалое количество участников - 51 штука :)

    Левины попали во второй класс RS.Light благодаря четырем дросселям... Начались тестовые заезды...

    Фотографий на самом деле много... в конце опубликую ссылки на ресурсы :)
    Я намеренно прокатился пилотом и с Дэном и с Ванькой, чтобы хоть чуть "подсмотреть как оно"... за мини уроки ребятам респект!!!
    Это я с Вано..

    Совершенно промолчу про свои навыки в спринтах, ибо их нет %)... как говориться учиться и учиться, набираясь опыта...
    но разницу между стоковым маком на штатной резине (как у меня) и тем как ехали машинки ребят я почувствовал бешенную! Теперь есть над чем задуматься по усовершенствованию машины!

    Отдельное спасибо Вано за то, что что практически консультировал и руководил мной в ходе всего соревновательного дня!!! В результате чего, до поставленных перед собой секунд я таки и доехал :)
    Я успел и покрутиться и траву постричь %)

    а это мы с моим консультантом проходим тестовый круг ;)
    Последний раз редактировалось BaadCat; 22.06.2012 в 14:06.
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  8. #8
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Начались боевые заезды от младшего класса к старшему... Наши ребята ехали очень бодро! Молодцы!!!



    ну и меня чуть )))


    Вано и Дэн реально бились за десятые секунды.. чем и были вознаграждены призовыми местами!!!
    В классе RS.Light Денис (inmate01) занял второе место, а Ваня (vanofsb) третье!!! Я затерялся где-то в хвосте, но для меня главное было начать и принять участие :)
    Ребята, просто красавцы!!! Ещё раз поздравляю вас!!!




    В завершении я был приятно удивлен!!! ..когда организаторы решили и меня отметить, как начинающего участника, приехавшего за столько километров на соревнования %)


    Кстати к тому времени уже подъехал Ромка (sr87), а вот товарищ Макс (Maloi61) так и не заявился... хотя обещал!
    Следующий день после соревнований был объявлен "Днем Сметаны" ибо солнце жарило десять часов.. до самого вечера...


    Естественно все эти мероприятия мы вечером сдобрили пивком под рыбку у Вано дома, обильно намазав оного сметаной )))

    В общем вот так прошла моя поездочка в Таганрог!!!!...
    Поправки и исправления только приветствуется!
    Всем спасибо и до следующих спринтов! :)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Молодец:)
    Маякнул бы, я бы тоже присоединился.
    Правда без маслокуллера ...
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  10. #10
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Ну вот наконец дописал, хотел ещё вчера откомментить потом решил дождаться завершения. Классный отчет, жаль я не поприсутствувал. Главное это участие, а победы -они впереди.

  11. #11
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец дописал, хотел ещё вчера откомментить потом решил дождаться завершения. Классный отчет, жаль я не поприсутствувал. Главное это участие, а победы -они впереди.
    Так точно Коль!!! Тем более, что уж заразился ))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  12. #12
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от VooDoo_nev Посмотреть сообщение
    Молодец:)
    Маякнул бы, я бы тоже присоединился.
    Правда без маслокуллера ...
    Дружище, ды мы так экстренно собрались... что я и не подумал за тебя (((
    В июле-августе ожидается следующий этап
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  13. #13
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Так точно Коль!!! Тем более, что уж заразился ))))
    Значит будем чаще видеться :)

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Ну Олежка, ну отписал так отписал)))) Читал на одном дыхании, тебе бы книги писать:-) Ну а так молодец, что приехал и выступил!!!! Пасссаны! Молодцы!!! Левин всех порвет!)))))

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Ну Олежка, ну отписал так отписал)))) Читал на одном дыхании, тебе бы книги писать:-) Ну а так молодец, что приехал и выступил!!!! Пасссаны! Молодцы!!! Левин всех порвет!)))))
    Когда уже ты поедешь выступать?)))
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  16. #16
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    Когда уже ты поедешь выступать?)))
    Саша верно говорит... главное начать! )))
    Я вот уже деньгу собираю на подвеску.. и на блоку %)... а чуть позже вообще в корне переделать машинку...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  17. #17
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    Когда уже ты поедешь выступать?)))
    В паре с организатором сочинского GT eXtreme Александром Сапрыгиным)))) Наверное тогда ;-)

  18. #18
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Саша верно говорит... главное начать! )))
    Я вот уже деньгу собираю на подвеску.. и на блоку %)... а чуть позже вообще в корне переделать машинку...
    А мне пока немного не до машины, есть другие проблемы((( Кстати уважаемый господин BaadCat вы в июле Усть-Лабинск прокатиться не желаете???)))))

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    16
    Отлчиный фото-отчет! Приятно и интересно было читать!
    Увидимся на 4-м этапе - 8 июля!

  20. #20
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    А мне пока немного не до машины, есть другие проблемы((( Кстати уважаемый господин BaadCat вы в июле Усть-Лабинск прокатиться не желаете???)))))
    О как... и что ж тогда разорваться между Таганрогом и Усть-Лабинском?! )))))

    Кстати вот официальные результаты!!! https://docs.google.com/spreadsheet/...VE&output=html

    Тут разные подборки фото и видео:
    http://photo.qip.ru/users/maus-rnd/151161804/?page=1
    http://photo.qip.ru/users/dimarik1887/96651654/?page=1
    http://www.drive2.ru/users/maxpilat/...52289079/#post
    http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/...53055489/#post
    http://vk.com/album5345844_158873920
    m.vk.com/album19182802_158337965
    http://www.youtube.com/user/Serzh138...очти гиг... %)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. 5й этап Time Attack ОЧРО 2012
    от inmate01 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 12:37
  2. 4й этап Time Attack ОЧРО 2012
    от inmate01 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 12:15
  3. 10,11октября 2 и 3 этапы чемпионата РО по спринт-слалому
    от Djohnqwerty в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 19:38
  4. Драгрейсинг - оффициальное открытие!
    от sanka в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 11:41
  5. 29.04.06 ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ОТ Orf
    от tander в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •