Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. #1
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Вопрос по ходу пьесы, с первого поста в марте что то изменилась и работа закипела, или только писанина на форуме?

    Цитата Сообщение от DreaDLorD Посмотреть сообщение
    но в среднем рассчитываю на 140 т.р. максимум.
    ]
    мотор 30-50.
    Короба от альки 20-30.
    Оппа, уже пол бюджета нету.

    Сальники, расходники, масла, жижи - ещё десятончик.
    А работы даже не начинались ещё, ходовки нету. заднего подрамника нету, редуктора-кардана нету, сварки нет, переднего подрамника нет.
    чё тока не было

  2. #2
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    автомобиль строится лениво, но не забрасывается, не для этого он был куплен 2 авто. на данный момент подвеска встала от калдины гтт, пружины рср, но все равно высоковата попа у авто, полностью разобрана до железа, устранены небольшие отлажения ржавчины (приятно удивило, что скелет авто идеален, ни разу в крупных дтп не участвовал) и делается полная шумка авто. пока что еще ищу крышу с заводским люком и снова переделка небольшая по подвеске, внедряться от целики 202 суперстат будет. сеялка у меня все равно на продаже, вот и решил немного переиграть передок авто.
    я понимаю что jz сила, но мне и 3s за глаза хватит. заказал балку от 86, жду, а там дальше больше думать буду. она конечно не подойдет так как надо и придется наваривать крепления к лонжеронам. все подходит по замерам, но вот только рулевая рейка меня смущает...

    p.s. мотор 40 т.р., короба 15 т.р., редуктор, кардан, прочая мелочевка, максимум в 80 рублей встанет. остальное сам =) ну где не смогу сам помогут другие, кто верит в этот проект (из моего круга). 140 за глаза. да епт время покажет, я денег не считаю сколько влаживаю, главное для души сделать, а не выпендриваться сколько вложишь в авто, надо будет еще 140 вложу в авто, главное, чтобы все оправданно было =)

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для WhoHere
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    ЮЗАО[TC]
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    16
    братан сторой, да будет с нами сила :) на выхах "турер в" обьехал на скорости 60-180 :), был удивлен, что я что он...
    Спеки:
    3сгте (колда), короб мутант(е154+е58), все на сток бусте ....
    зимой буду на полный карачиться!
    Toyota Corolla LEVIN AE111 98'

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 12:25
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 08:06
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 21:26
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •