Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 552
  1. #61
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Тему можно закрыть. Виталий сегодня отправил деньги, прислал фото квитанции. деньги получу завтра в сбере. у меня к нему больше претензий нет.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  2. #62
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    а осадочек то остался))))
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  3. #63
    Доброго времени суток. Нашел эту тему по запросу в яндексе Стогниенко Виталий Андреевич. Данному товарищу были отправлены з\ч на Субару Легаси, на сумму 24т.р., договорились так: Мы отправляем з\ч и скидываем скан ТТН, он нам в ответ код блиц перевода. В итоге несколько дней "мороза", то код неверный дал, то "сейчас-сейчас отправлю", то проспал. На данный момент: Виталий настаевает на следующем, забираю з\ч из Т\К, если всё хорошо, то переведу денег. Данная схема не гарантирует нам получение материальных средств за отправленые з\ч. Учитывая прочитанное на вашем форуме, сложилось впечатление что шансов получить деньги ровно ноль!
    Если не сложно, участники вышеописанной ситуации, отпишите пожалуйста в личку, каким образом действовали вы. Заранее благодарен.

  4. #64
    хм... ребят, знаю что разбил, мне на днях (в телефоном разговоре) упоминал что ему надо еще за запчасти расплатится...единственное чем могу помочь, это позвонить спросить че да как... то что человек в материальном плане в ***опе я как бы знаю, но не знал что она собирался в долг запчасти заказывать.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  5. #65
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Рауль Дьюк, не понял вопроса, но выскажу своё мнение, мне об деньги вернул, но как выше eugen047 - осадок остался. ну да ладно, это не столь важно. этот человек "прославился" на этом форуме, но в то же время про него всё известно, все данные и прочее. так что нет смысла переживать по поводу денег. я думаю жизнь его всё-таки научила. так что думаю всё будет хорошо.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  6. #66
    Серьёзный тип Аватар для LevinBZRspb98
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,119
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    16
    опять муть пошла.... попкорн??
    Toyota Crown Athlete 2003 г.в., кузов (ТА) JZS-171, двигатель 1JZ-FSE (D-4) - разбит........8(

    Levin BZR, 4AGE, AE-111, 6MT, блока, зелёная мочалка --> стоковый воздуханчик, бэлий породистый японский конь
    обслужил ДВС, облил целиком белым цветом, наслаждаюсь пилотированием!




  7. #67
    буквально через 5 минут после своего поста разговаривал с Виталиком. он мне так и сказал, что у вас был уговор об отправке денег после осмотра запчастей.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  8. #68
    Если б был такой уговор, вопрос бы не возник. Но, к сожалению, в нашей стране, так не получится запчасти продавать, мала вероятность порядочности, врятли при таком раскладе будет.
    Завтра на работе поищем лог из аськи.
    Так же был предложен вариант: Покупатель приезжает в транспортную компанию, ему показывают груз, но не отдают без нашего подтверждения, он смотрит, видит что всё на месте, сообщает инфу по переводу денег, мы подтверждаем отгрузку. Товарищ не согласился. Будем отзывать груз, "попадалово" примерно на 3-4 тысячи, за доставку туда-обратно.
    По поводу матнриального положения покупателя. К сожалению мы не благотворительная компания и не готовы отгружать з\ч на 24т.р. "под честное слово". Если финансовое положение не позволяет, считаю не стоит просить выслать з\ч и в итоге не оплачивать их, все взрослые люди и должны отвечать за свои действия!

  9. #69
    Извеняюсь за негатиФФ на вашем форуме.

  10. #70
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Вот моя история( все логи имеются и смс и сообщения вконтакте). Поискал про него , вконтакте , drive2 . flash.yo сказал что человек адекват , кидать не станет. Ну и договорился с ним , что деньги отправлю ,а в ответ получу посылку. 18 марта(пятница) я отправил блиц 6.5 т.р.
    21 марта он отправляет груз , причём номер накладной не говорит по причине того что отправлял не он, а его кент ( а кент что то тормозит на телефон типа не отвечает) 27 -го я связываюсь с компанией грузовозофф ( договаривались совершить сделку совместно с этой компанией) там мне сообщают что посылка не пришла. Я звоню в Новороссийск, а там мне сообщают что на меня ничего не было и нет. Пытаюсь связаться с Василием . Выходые впустую. В понедельник он мне сообщает что 26-го ( в субботу) груз был отправлен и что он якобы должен придти 4-5 апреля.
    Я опять звоню в грузовозофф , и снова получаю отрицательный ответ : груза НЕТ! . Связываюсь с Виталием он пишет что звонил в Москву и что товар в пути и придёт он 4-5 го . Ребята это ТЕМНОТА какая то. Из фактов только то, что деньги я отправил, а информации о путешествующем товаре не получил( если таковой вообще имеется)

  11. #71
    по поводу грузовозова есть такая тема, когда мне издалека отправляли (в частности из Хабаровска), то судьбу груза я мог узнать только когда он доезжал до москвы и отправлялся в сторону Новороссийска.
    Ребята, я понимаю что чувство стадности или еще какие... Димсан, я не отказываюсь от своих слов, и так же могу тебе сказать что человек кидать не собирается и не будет.
    по поводу запчастей - ребят дело ваше. или дождаться когда человек их заберет и оплатит или отзывать обратно. если вы отправляли желдором, то у нас тут оооочень маленький филиал... никто не будет заморачиваться на предложенную вами схему...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  12. #72
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    flash.yo а ты что, виталькин адвокат? было бы правильней ему самому тут зарегистрироваться и все пацанам расписать и объяснить
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  13. #73
    я не адвокат, просто знаю парня и знаю что за траблы сейчас у него.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  14. #74
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    любые траблы не оправдывают его, как уже было сказано: если у человека траблы, пусть сначала решит их, а потом заказывает запчасти.

    тебя вроде тоже дэстр динамил, мне кажется тебя мало волновали обстоятельства
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  15. #75
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    flash.yo! я доверился всей той информации что я нашёл. Ведь ты " всего лишь предположил" что он не будет кидать. Виталий связей не обрывает , молодец. Но тот факт что груз-фантом. проблема моей ситуации в том, что груз отправил не он, а его товарищи(которым, по видимому , похер на репутацию Виталия в сети.) Я вот жду теперь 4-5 го числа.

  16. #76
    Цитата Сообщение от pacha Посмотреть сообщение
    тебя вроде тоже дэстр динамил, мне кажется тебя мало волновали обстоятельства
    Кирилл динамит не из-за обстоятельств, а из-за рас****яйства. это разные вещи. я думаю все всё решат, и уж без твоего участия.
    по поводу Кирилла - мои взаимоотношения с ним это давным давно мое личное дело :) все что нужно было и было оплачено он мне отправил и мною было получено. лично у меня к нему давно нету притензий.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  17. #77
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    я думаю все всё решат, и уж без твоего участия.
    равно как и без твоего
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  18. #78
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    мне кажется лучше всего в данной ситуации, чтобы Виталий сам зарегился тут и отвечал на вопросы. я понимаю, что Женя флэш в курсе, но чтоб потом не было неприятных ситуаций и задних скоростей - пусть Виталя сам от себя тут отвечает на постаавленные вопросы
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  19. #79
    я здесь больше ни слова не отпишу.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  20. #80
    Тут дело такое, запчасти мы отзываем, наши расходы в любом случае надо компенсировать как-то.
    2: flash.yo!
    Если у тебя есть связь с Виталием, если не сложно, пусть позвонит(!) всем и объяснится. Заранее благодарен.

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •