Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18

    Unhappy Наводнение в Краснодарском крае (Новороссийск-Крымск)

    Ночью была сплошная жопа, ливень лил просто жесть. Весь город утонул, куча машин ушло под воду.
    В Крыске вообще жесть, вода поднялась на высоту 2.5 метра, много жертв. Так же пострадал наш одноклубник Alex MB его турбовый левин в гараже просто вместе с домом ушел под воду. В общем одна печаль :(



















    тут немного видео http://www.ntv.ru/video/novosti/325840/
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    е....ь жесть((( соболезнования пострадавшим и родным погибших(
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Мда... вот это лето у нас на юге выдалось...((( Присоединяюсь к словам Levin5579...

  4. #4
    я в шоке...в этот вечер в такси открутил до 11 вечера и пошел вискарь пить...пипец, хорошо машину поставил там где потоки ее обходили стороной...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  5. #5
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    нездоровое что-то в мире происходит. собирались семьёй к 7-му июля ехать на черноморское побережье, даже эта точная дата была, но отменили весной из-за нехватки средств.....и кажется, как в воду глядели (((
    держитесь парни!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  6. #6
    GT-Эксперт Аватар для HectoR
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    1,719
    Вес репутации
    14
    Охренеть, у нас вчера тоже неплохой ливень долбанул. ещё по прогнозу несколько дней будут дожди, хз чё в мире творится(




  7. #7
    тип на лыжах жжет :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Охренеть уже 104 человека погибло

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    охренеть, у нас сухо и жарко
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Вес репутации
    16
    Сочувствую всем пострадавшим, держитесь!

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Carbon2011 Посмотреть сообщение
    Охренеть уже 104 человека погибло
    104 Это все так, по факту эту цифру смело умножай на 5.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  12. #12
    Цитата Сообщение от BZ-R User Посмотреть сообщение
    104 Это все так, по факту эту цифру смело умножай на 5.
    никто никогда не признает истинное число жертв... сколько машин смыло на трассе, сколько людей проснуться не успели толком...вода поднялась очень быстро, Саня (Alex-MB) не даст соврать, он был можно сказать в самом эпицентре в г. Крымск...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  13. #13
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Посмотрел видео и фотки и обомлел... Почему население не предупредили о ЧС??? Народ на ходу укреплял здания, спасали вещи, спасали себя.. уже 144 погибших, скорее всего те, кто просто спал или не успел...
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  14. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Потому что такая власть у нас, сейчас уже кричат что предупреждали и ни кто не захотел уходить,хотя ни кто ни кого не предупреждал. И так не все понятно с Крыском, Среди выжившего местного населения ходят разговоры, что причиной такого потопления стал сброс воды с дамбы, что сбросили воду с водохранилища, чтоб не прорвало дамбу. Так как затопило все буквально за час, от дождя уровень воды бы медленно поднимался, а тут прям на глазах все утонуло. Власти все отрицают, они и понятно, если такое и было, то кто же признается в таком массовом убийстве. Тем более все это было между после часу ночи, когда люди все спали. И еще про кол-во жертв, все те цифры, что озвучивают СМИ это вранье, наш президент вряд ли бы поехал сюда из-за 100 чел, тут все намного глобальнее, просто этого по СМИ не скажут. Да и сам Alex MB говорит, что тела камазами вывозили. Так что правды вы от продажных СМИ не услышите,а очередную байку, что пошел дождичек и подтопило столько-то...
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    вконтакте сегодня видел следующее:

    "Крымск принял весь удар на себя!

    Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это виданно и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет "
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  16. #16
    это больше похоже на правду. через час поеду в крымск знакомую отвозить и продукты ее родителям, не знаю проползу на своей пузотерке или по федералке или в объезд...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    вконтакте сегодня видел следующее:
    Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы.
    Ну вот это точно не правда, так как Новороссийск это водохранилище ни как не смоет, оно находится в ущелье и чтобы смыть город, воде пришлось бы преодолеть высокую гору тыц И есть там еще варнавийское водохранилище тыц, Что на самом деле произошло, ни кто не знает и правды точно не узнает.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  18. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    Да, реально страшно! У меня под крымском тетя живет но вроде все обошлось...вода не сильно поднялась. По поводу водохранилища, даже не знаю... я там лет 5 назад был и шлюзов не видел...может правда на другой стороне где то они... То что вода может подняться в горах быстро это правда! Год назад был в Архызе, ночевали в палатках не далеко от р.Зеленчук, ночью пошел ливень и реально через пол час волна чуть больше метра прошла по всей реке и вода моментально поднялась...еле успели сесть в машины и подняться повыше, а палатки и вещи унесло. Но в любом случае случае вряд ли бы Путин приехал если бы не случилось что то серьезное... Но а за то что людей не предупредили нужно сажать этих муд..ов тем более пока топило баканку можно было десять раз Крымск объехать и оповестить людей.
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от denisjx Посмотреть сообщение
    я там лет 5 назад был и шлюзов не видел...может правда на другой стороне где то они...
    Да там нет шлюзов, там есть труба для водосброса.
    Просто там помимо этого есть еще и другие водохранилища, да и правильно ты сказал, суть не в том откуда потекло,а в том что местные власти бездействовали. А теперь выворачиваются и брешут. И что еще прикольно сейчас в крымск не реально дозвонится, вся сотовая связь не работает там. Кто-то вообще пишет что там стоят машины и глушат связь(но это фиг знает, как то больше на бред похоже)

    Туда Женька поехал Flash.yo, вечером приедет надеюсь отпишется чего там и как.
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  20. #20
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Ждем новостей от Жени...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 12:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 10:19
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 08:04
  4. Нужна помошь в Краснодарском крае
    от Djohnqwerty в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 17:45
  5. куплю мозг в Краснодарском крае
    от TRUENNO в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •