Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15

    Абакан примете?

    Всем здрасьте!:)
    Купил себе вот это: http://auto.drom.ru/?id=2777806

    Пару месяцев искал...
    Сейчас привожу в порядок.Машинка живая, сцепления даже хватило до дома доехать через 150 км по Абакану умерло... уже заменил, после этого лампочка ABS горит. Заодно хотел спросить что может быть? времени до электрика доехать просто нет пока:(
    Из вкусностей: бампер TRD, аццкий руль Nardi (вроде уже привык), диски SSR, правда красить надо обод, были бы 5-ти спицевые, вообще бы рад был:) + по ходу не родной коллектор.

    Из печального: конструктор, Ламп ближнего света вообще не было, с одной стороны и патрона тоже:( (не нашел нигде у нас такой, вырезал\выточил из сайленблока жигулевского, все встало норм). Крепления на поворотниках переломаны почти все, пришлось вырезать\гнуть\клеить новые... крепления бампера тоже отломаны из за чего с краю одного криво посажен и протер краску чуток под собой. НО их тоже думаю сделаю, просто надо туда через подкрылки лезть
    дербанили была музыка норм+ телик, вставили гавно какое то, которое чуть не сгорело (хотя может где косяк в проводке), и на панели кронштейн от телика пытались отрывать, порвали ее так и оставили, хз чем заделать, если его оторвать окончательно.

    может через пару недель сделаю норм фото
    Последний раз редактировалось Gleb__; 07.07.2009 в 18:54.

  2. #2
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Вэлкам!!! Делай фото, кури форум, думаю, все поправишь!
    Тут можно в барахолке прикупить чего для себя, что не делается нивкакую, дешево. В общем, разбирайся!!!
    Удач с машиной!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    шалом !!! Машинка красивая !
    Удачи и немного терпения что бы разобратся с электрикой !
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  4. #4
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Прально сделал что зарегился, тут много чего интересного и полезного узнать мона!
    А машинка действительно красивая с этим бампером
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  5. #5
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Gleb__
    Всем здрасьте!:)
    Купил себе вот это: http://auto.drom.ru/?id=2777806

    Пару месяцев искал...
    Сейчас привожу в порядок.Машинка живая, сцепления даже хватило до дома доехать через 150 км по Абакану умерло... уже заменил, после этого лампочка ABS горит. Заодно хотел спросить что может быть? времени до электрика доехать просто нет пока:(
    Из вкусностей: бампер TRD, аццкий руль Nardi (вроде уже привык), диски SSR, правда красить надо обод, были бы 5-ти спицевые, вообще бы рад был:) + по ходу не родной коллектор.

    Из печального: конструктор, Ламп ближнего света вообще не было, с одной стороны и патрона тоже:( (не нашел нигде у нас такой, вырезал\выточил из сайленблока жигулевского, все встало норм). Крепления на поворотниках переломаны почти все, пришлось вырезать\гнуть\клеить новые... крепления бампера тоже отломаны из за чего с краю одного криво посажен и протер краску чуток под собой. НО их тоже думаю сделаю, просто надо туда через подкрылки лезть
    дербанили была музыка норм+ телик, вставили гавно какое то, которое чуть не сгорело (хотя может где косяк в проводке), и на панели кронштейн от телика пытались отрывать, порвали ее так и оставили, хз чем заделать, если его оторвать окончательно.

    может через пару недель сделаю норм фото
    Привет дядя!
    Ну конечно примем! Подъезжай на встречу как-нибудь как будет получаться. Телефоны наши в нашей ветке. Если что звони - обращайся!
    Будешь в будни в Красноярске, звони не стесняйся, увидимся поболтаем, познакомишься с клубнями. Мы оч часто собираемся в будни

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Все спасибо!:)
    Форум мониторю полгода, может больше... Барахолка вещь полезная, но скудновата, если сравнивать с каким-нить TourerV.ru (у друга Tourer S, так что часто там бываю).
    Фото прикрепить не могу, прочитал FAQ, но что то он ругается на формат файла:(
    В крае бываю периодически, раз два месяца где-то, но обычно ездил на Чайнике, если поеду на этой, то заскочу:) правда сердце кровью обливается SSS долбить на участке от Балахты до Красноярска, там разбили нафиг всю дорогу:(

  7. #7
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от felix
    Все спасибо!:)
    Форум мониторю полгода, может больше... Барахолка вещь полезная, но скудновата, если сравнивать с каким-нить TourerV.ru (у друга Tourer S, так что часто там бываю).
    Фото прикрепить не могу, прочитал FAQ, но что то он ругается на формат файла:(
    В крае бываю периодически, раз два месяца где-то, но обычно ездил на Чайнике, если поеду на этой, то заскочу:) правда сердце кровью обливается SSS долбить на участке от Балахты до Красноярска, там разбили нафиг всю дорогу:(
    Едь через Зеледеево, там стрелка лежит постоянно. Дорога мега хорошая

  8. #8
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15
    Ездил там зимой два раза до аэропорта, дорога норм.
    Просто участок до Бирюсы почти самый хреновый, хотя за последние 2 месяца там местами кинули свежий асфальт.
    Первый пост не могу редактировать, потому кинул сюда:











  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для mike_karamba
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    396
    Вес репутации
    16
    Красивый, сука! )))
    karamba!

  10. #10
    Попинал по колёсам Аватар для AriesR1
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    г. Минусинск
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Видел тебя часто, когда в Усть-Абакане калымил в Аптеке. Как собиру свою машину встретимся?!

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для firsoff
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    15
    я грубо говоря с абакана,с некрасова 24 а ;) скоро в абакан приеду посмотрю твою машинку
    toyota sprinter trueno 92г.в. АЕ101 4a fe => 4a ge (сильвер)
    8-913-897-13-30

  12. #12
    Попинал по колёсам Аватар для AriesR1
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    г. Минусинск
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Да надо просто как-нить договориться всем и собраться где-нибудь!

  13. #13
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15
    Встретимся, если возможность будет:) что колымил в У-Абакане?

  14. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для josic
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    443
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Gleb__
    Встретимся, если возможность будет:) что колымил в У-Абакане?
    видел кажись тебя по дороге в Коммунар, ты колесо менял, я в Кроуне белом был... дорогу кореш мой у вас спрашивал как к озеру черному проехать...
    TRUENO 4A-GE 16valve red-top forever...

  15. #15
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от josic
    видел кажись тебя по дороге в Коммунар, ты колесо менял, я в Кроуне белом был... дорогу кореш мой у вас спрашивал как к озеру черному проехать...
    Хммм, походу дела это не я был:)
    Колеса меняли один раз на трассе и то когда левина гнали из Края, на Chaser -е пробили заднее, причем насквозь, заварили потом только в Абакане


    Заменил маслико и фильтра, свечки еще надо купить... мб что нить посоветуете или просто взять оригинал?
    Сделал ABS ку,сначала диагностику сделал, жаль не запомнил куда дядька премычку толкал, там по ошибкам считывается просто все:) В итоге на заднем правом колесе, провод выпал из оболочки резиновой, которая по стойке идет, и перетерся об колесо.

  16. #16
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Gleb__
    Хммм, походу дела это не я был:)
    Колеса меняли один раз на трассе и то когда левина гнали из Края, на Chaser -е пробили заднее, причем насквозь, заварили потом только в Абакане
    Приветы. Слушай, а у вас в Абакане много наших машинок? Никто клуб не собирал ещё?

  17. #17
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от ValaD
    Приветы. Слушай, а у вас в Абакане много наших машинок? Никто клуб не собирал ещё?
    101 кузова прилично, предыдущих тоже несколько машин ездит. 111 видел 2 дорестайла, один простой, один BZ-G на автомате. Рестаил один есть BZ-G не знаю тока коробка какая, кажется автомат, за него в свое время просили 290 и когда пригнал свою увидел еще овоща рестайл на хроме 17 навреное

  18. #18
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Ясно, ну нормалёк. Клуб не собирали ещё?

  19. #19
    Попинал по колёсам Аватар для AriesR1
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    г. Минусинск
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Gleb__
    когда пригнал свою увидел еще овоща рестайл на хроме 17 навреное
    Под овощем что имел ввиду? У меня катки в хроме на 16...

  20. #20
    Заглянул под капот Аватар для Gleb__
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    275
    Вес репутации
    15
    У тебя дорестаил:) внимательней

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 17:05
  2. Абакан!!!
    от firsoff в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 09:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 08:18
  4. Привет!!! Примете новенькую?))
    от Xenta в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 19:57
  5. Есть у кого на примете!!!
    от fxlim в разделе Общая
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •