Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1

    Искусство пилотажа

    Друзья,
    Академия пилотажа PowerDrivingClub всех, кого интересует профессиональная кольцевая подготовка, дрифт или просто умение грамотно управлять своим автомобилем. Обучение проводится на родстерах Fisher Fury (или, по желанию, на своей машине). По своей конструкции и характеристикам эти машины совпадают с идеалами Лотус Клуба – малый вес (430кг/180л.с.), управляемость и динамика. Абсолютная прозрачность поведения машины позволяют наилучшим образом прочувствовать и освоить все нюансы техники пилотирования. Программа обучения довольно интенсивна: уже на 2-й день, вы осваиваете (или оттачиваете) такие приемы как trail braking (затягивание торможения в поворот). 4-й и 5-й день это уже пилотирование по мини трассе сочетающей в себе медленные и быстрые повороты, S – образные связки и т.д. На наш взгляд, это идеальная возможность освоить и довести до совершенства приемы гоночного пилотажа – на пределе (и за пределом) сцепления шин с асфальтом, в безопасной обстановке, без (почти ) риска. Обучение проводится на индивидуальной основе. Обучение проводят опытные профессионалы – Артем Холин (мастер спорта, картинг, Формула Русь, Formula 1600, Formula 3) и Федор Мирон (В прошлом пилот touring, гоночный инженер, конструктор(GT, LMP, DSR, FA, F3, F1600). Опыт работы с Чемпионами и призерами ЧР в классах F1600, touring)

    Можно долго рассказывать и расписывать, но лучше всего заглянуть и попробовать

    Так же, мы планируем организацию спринтов - покатушек, на нашей площадке.

    Удачи на трассе и дороге!

    С уважением.
    Федор

    www.p-d-c.ru




    PS: Возможно кто-то скажет, что это беззастенчивая реклама? Согласен , но я искренне верю, что то, что мы предлагаем это интересно, увлекательно и полезно.

  2. #2
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Отпишите, когда думаете покатушки делать? Интересно!
    Я бы покатался на таком болиде... тока цена как-то не радует.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #3
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Я бы с удовольствием, но дорого блин, да и не сезон уже...
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  4. #4
    BadCRC,
    По поводу покатушек - сообщим когда будем готовы принять "толпу" :)
    Slideman - по поводу цен. Индивидуальные занятия - стоят 4900р в час. (это непосредственно вождение - без болтовни) На своем автомобиле - 1700р в час. Учитывая стоимость аренды площадки, стоимость автомобиля и его содержание и качество подготовки, которую Вы получаете, это просто ДАРОМ :)
    По поводу сезона - поверьте моему опыту (и проверьте) - через пять минут пилотирования на пределе, любой человек вспотеет :) А уж о холоде вообще не вспомнит! Приезжайте - попробуйте.

    Внимание! Акция, только для членов GT extreme - первые 2 человека получают обучение (на Fisher Fury) за 3000р!
    Этл должен быть зарегестрированный член клуба. "Левых", на халяву не возьмем!

  5. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Федор_М
    BadCRC,
    По поводу покатушек - сообщим когда будем готовы принять "толпу" :)
    Slideman - по поводу цен. Индивидуальные занятия - стоят 4900р в час. (это непосредственно вождение - без болтовни) На своем автомобиле - 1700р в час. Учитывая стоимость аренды площадки, стоимость автомобиля и его содержание и качество подготовки, которую Вы получаете, это просто ДАРОМ :)
    По поводу сезона - поверьте моему опыту (и проверьте) - через пять минут пилотирования на пределе, любой человек вспотеет :) А уж о холоде вообще не вспомнит! Приезжайте - попробуйте.

    Внимание! Акция, только для членов GT extreme - первые 2 человека получают обучение (на Fisher Fury) за 3000р!
    Этл должен быть зарегестрированный член клуба. "Левых", на халяву не возьмем!
    Паша, поедем?
    Забил для себя и него. Хочется попробовать адское сочетание 430кг, 180 кобыл и заднего привода )))
    1700 на своей машине - действительно, это очень недорого, я как-то не обратил внимания на эту сумму вначале. В FastWheel примерно такие же цены.
    Когда можно попробовать час на фьюри? Только конечно не по снегу, а по такой погоде, как сейчас, и на влажную трассу на такой машине мне например как-то стремновато выходить... Опыта меньше, чем у Слайдмена.

    По поводу сезона - про напряжение конечно понятное дело, не в первый раз, Паша имел ввиду, что сначала лучше всего попробовать посуху, когда можно резину прогреть и держак поймать, а сейчас холодно... Держака нет. А на влажной трассе наши машинки немного постадали в ДрайвЛэнде.

    Хотя я разделяю мнение товарища Грома, что "стремиться гонять надо всегда, в любую погоду, по любой трассе и на любой машине"
    Последний раз редактировалось BadCRC; 02.12.2009 в 12:51.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    Да, не своей машине ценник действительно более чем адекватный
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  7. #7
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Паша, поедем?
    Забил для себя и него. Хочется попробовать адское сочетание 430кг, 180 кобыл и заднего привода )))
    Когда можно попробовать час на фьюри? Только конечно не по снегу, а по такой погоде, как сейчас, и на влажную трассу на такой машине мне например как-то стремновато выходить... Опыта меньше, чем у Слайдмена.
    Поехали!:) За 3000р на Фишере халява! Только как ездить на такой бешеной заднеприводной машине в такую сырую и холодную погоду как сейчас я немного не понимаю...
    Трасса то где находится?
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  8. #8
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Вот и у меня те же вопросы.
    В общем, Федор, мы готовы ))

    Паша, адрес на сайте - http://p-d-c.ru/index.php?option=com...d=17&Itemid=34
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  9. #9
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Паша, адрес на сайте - http://p-d-c.ru/index.php?option=com...d=17&Itemid=34
    Ух, далековато от нас.. Но ничего.
    "Занятия проходят с 19-00", - это ещё и в темноте сейчас значит!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Паш, я им звонил, они там час назад как раз свет ставили и налаживали)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от ye_not
    Паш, я им звонил, они там час назад как раз свет ставили и налаживали)
    Ога, осталось только подогрев асфальта сделать и крышу от дождя
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  12. #12
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    В общем, ждем, когда они тут отпишутся, когда можно и т.п.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Или отзвонятся...
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  14. #14
    Парни, привет!
    Извините за задержку с ответами, тока добрался до компа. Вешали свет - чуть не попадали со столбов и не убились!
    Slideman, BadCRC - ехать в боевом режиме, по нашей мини трассе (обычно, это занятия 4 и 5 дня, т.е. 7-10 час обучения), хоть по суху, хоть по мокрому - в натуре стремновато
    Приезжайте завтра - в 20.00 -20.30 и с девяти - поедем. С 19 до 21.00 у нас ученик (по индивидуалке), как раз можно будет полчасика глянуть на занятия со стороны и поболтать (парня Артем, ведет). Завтра машина будет настроена на избыточную поворачиваемость, так что веселье обеспечено
    Кстати - с начала следующей недели или чуть раньше, мы будем работать и днем.

    Если есть любые вопросы - отвечу, с удовольствием.
    Если хочется спросить/узнать что нибудь по тел. то мой номер 8 903 2593271

    С уважением
    Федор

  15. #15
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Федор_М
    Парни, привет!
    Извините за задержку с ответами, тока добрался до компа. Вешали свет - чуть не попадали со столбов и не убились!
    Приезжайте завтра - в 20.00 -20.30 и с девяти - поедем. С 19 до 21.00 у нас ученик (по индивидуалке), как раз можно будет полчасика глянуть на занятия со стороны и поболтать (парня Артем, ведет). Завтра машина будет настроена на избыточную поворачиваемость, так что веселье обеспечено
    Кстати - с начала следующей недели или чуть раньше, мы будем работать и днем.

    Если есть любые вопросы - отвечу, с удовольствием.
    Если хочется спросить/узнать что нибудь по тел. то мой номер 8 903 2593271

    С уважением
    Федор
    Завтра тепло, но дождь блин весь день обещают...:( Может в выходные лучше, сухо хоть будет?

    А на следующей неделе отрицательная температура со снегом
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  16. #16
    Дождик - не проблема :) Мы выдаем, непромокаемые ветровку и штаны (поверх своей одежды) и шлем, так что погода нас не е...т :) А по мокрому, на мой вкус, гораздо веселее. Приезжайте и просто посмотрите, а там решите ехать или нет :)

    С уважением
    Федор

    PS: На мэйл.ру кстати, дождика не обещают... но это, по большому счету не важно :)

  17. #17
    Забанен за обман клубней. Аватар для <cepter>
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    1,143
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Федор_М
    Дождик - не проблема :) Мы выдаем, непромокаемые ветровку и штаны (поверх своей одежды) и шлем, так что погода нас не е...т :) А по мокрому, на мой вкус, гораздо веселее. Приезжайте и просто посмотрите, а там решите ехать или нет :)

    С уважением
    Федор
    если бы цены некусались, то вовсю уже гонялись)

  18. #18
    Цитата Сообщение от <cepter>
    если бы цены некусались, то вовсю уже гонялись)
    Дык уже катаются во всю :) По ценам, я уже все рассказал (см. выше) и скощуху гигантскую, для первых двух GT экстримистов уже предоставил. Или вы хотите, чтобы мы все делали даром и тупо закрылись бы через месяц?

    PS: Стих, кстати - классный. Снимаю шляпу.

  19. #19
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Федор_М
    Дождик - не проблема :) Мы выдаем, непромокаемые ветровку и штаны (поверх своей одежды) и шлем, так что погода нас не е...т :) А по мокрому, на мой вкус, гораздо веселее. Приезжайте и просто посмотрите, а там решите ехать или нет :)

    С уважением
    Федор

    PS: На мэйл.ру кстати, дождика не обещают... но это, по большому счету не важно :)
    Согласен, что по мокрому интереснее! Мне вот так и не удалось поймать заезд на картинге на мокрой трассе, мест не было в понедельник в ФОРЗЕ... Очень тренирует работу с газом!

    +1 к Паше, ибо посреди недели до Кузьминок к 20-00 я прорваться не могу, потому что работаю до 7ми, иногда необходимо задерживаться.

    Выходные было бы супер для нас обоих, я так думаю!
    Телефон записал, созвонимся завтра втроем с Пашей и Вами, обсудим.
    Что там Енот мутит? А то он не колется, о чем выговорили ))) Что-то интересное? ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #20
    ОК - буду ждать звонка (после 12.00).

    Петр ни чего не мутит. :) Мне он, вообще показался НЕ мутным, а наоборот конкретным и абсолютно адекватным человеком. Мы просто говорили о различных вариантах сотрудничества нашей школы и вашего клуба, а подробности без согласования с ним, рассказывать было бы не корректно, с моей стороны.

    С уважением
    Федор

Похожие темы

  1. Искусство пилотажа
    от Федор_М в разделе Общая
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •