Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bob
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    ЮГ Нагадино садовники
    Сообщений
    625
    Вес репутации
    18

    Меряемся у кого больше и быстрей с левиноводами)))

    обязательно указывать спеки, награды, грамоты, мядали без флуда
    овощьной сарай 4A-GE блек топ на страте

  2. #2
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Давайте, Коль )
    У нас есть вот такой зал славы - http://www.gtextreme.com/index.php?page=CHF

    При желании, раз мы вместе, можно после мерялок пиписьками ваших туда засандалить тоже, я так думаю, т.е. создать второй зал славы для старлетоводов :)
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    А моё мнение надо всё-таки махач устроить. Мне покуй на результат, но погоняться на спринтах против определенных соперников считаю абсолютно правильным и интересным.
    А еще очень хотель бы Хонд вызвать на дуэль по спринтам, но тут что со старлетоводами, что с Хондомами надо регламент продумывать хорошо.
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  4. #4
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Давайте, Коль )
    У нас есть вот такой зал славы - http://www.gtextreme.com/index.php?page=CHF

    При желании, раз мы вместе, можно после мерялок пиписьками ваших туда засандалить тоже, я так думаю, т.е. создать второй зал славы для старлетоводов :)

    вот это тема)жаль что у нас нет такого зала славы,все только на словах))
    ну я так понял у вас тоже не очень много народу катает,пару человек,так что будем кооперироваться в этом сезоне!!!ну а про мечты и результаты сезон покажет....

  5. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Будем кооперироваться и выступать от клуба, от GTeXtreme, а вот внутри клуба между собой устроим здоровое соперничество, норм? Там и будет видно, у кого толще и длиннее, а кто лучше работает )))))
    Зал славы, если скинете Боссу свои достижения, для вас заделаем!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для AStyle
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0
    мне идея понравилась, не помню кого, объединить клубы в одно как РЕДЛАЙНЕРСЫ
    нас мало и почему не сделать одно собщество.
    а пискамерство - это ребячество...ну проеду я за 1.50.00 и чего с этого? проедит левин 1.49.00, это набоорот клево, есть до кого рости и кого надо порвать (стимул)
    а слова это все флуд. я лично за объединение...нах еще создавать разделы? не поместимся все здесь?

  7. #7
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    секунда разница,это почти ровно)))))если такие результаты будут,можно только радоваться и лучше конечно радоваться вместе и отмечать такие дела вместе тоже веселее!!!

  8. #8
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от AStyle
    мне идея понравилась, не помню кого, объединить клубы в одно как РЕДЛАЙНЕРСЫ
    нас мало и почему не сделать одно собщество.
    а пискамерство - это ребячество...ну проеду я за 1.50.00 и чего с этого? проедит левин 1.49.00, это набоорот клево, есть до кого рости и кого надо порвать (стимул)
    а слова это все флуд. я лично за объединение...нах еще создавать разделы? не поместимся все здесь?
    Идея Слайдмена и моя тож витала :)
    Писькомерка тут - это так, чисто поржать ) и здоровое, дружественное соперничество :) мы ж члены (и девушки тож :))) одной большой семьи - Тойота JDM :)
    Други, на сегодняшний день главное - это как можно больше ваших сюда перетянуть. Это не война со старлет-форумом, а здравая конкурренция, и я думаю, мы ее выиграем, и хорошо от этого будет ВСЕМ - и вам, и нам.
    Поэтому агитируйте старлетоводов региться тут, создавайте свою тусу, разделов сколько надо вам заделаем, не вопрос!
    Разделы - для того, чтобы у вас тоже все было структурировано.
    Вот пример - возникает вопрос по двиглу старлета, можно у нас это постить, а можно - спецраздел по 4Е-Ф(Т)Е. Давайте сразу делать нормальную структурированную базу данных для вас!
    Вот собсно как-бэ так...

    GTeXtreme будем делать БРЭНДОМ, т.е. чтобы наклейка означала, что камрад принадлежит хорошему, качественному клубу, объединяющему кучу машин и интересов.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC
    GTeXtreme будем делать БРЭНДОМ, т.е. чтобы наклейка означала, что камрад принадлежит хорошему, качественному клубу, объединяющему кучу машин и интересов.
    «Красиво излагает, учитесь Киса!»©

  10. #10
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    красиво,но мы и так со всеми тойотами дружим))форум у нас был такой маленький,но был)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Брат
    красиво,но мы и так со всеми тойотами дружим))форум у нас был такой маленький,но был)
    Почему "был"?
    Еще работает вроде.
    "Потух" конечно, без движняка, как и у Циносов, но ведь "есть"
    Ceres Z-type 1.8L MT 7A-FHE везет до 6400 - это если на работу или по делам куда
    Sera SSLS 1.5 MT TURBO 5E-FHTE далеко за 200 сил на тонну веса - это если кому задницу надрать
    Редкостная зануда

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Ну так давайте по теме уже - это правда, что старлетки ни в каких гонках предпочитают не участвовать? почему?
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 10:00
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 14:45
  3. 165 или больше?
    от Merzkiy в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:41
  4. кто больше?
    от cage в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 16:25
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •