Результаты опроса: Поеду ли я на родной фест или отсижусь дома?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, еду

    45 70.31%
  • Сижу на печи

    19 29.69%
Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 378

Тема: JapCarFest '2010

  1. #1
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30

    JapCarFest '2010

    Други!
    Время подходит, развиваем тему, поднятую Андрюхой.

    Итак, до празднега осталось примерно 3 месяца, точная дата 29-30 мая 2010 года.
    Сайт мероприятия - http://www.japcarfest.ru/
    Как будем тусить в этот раз? Практика показала, что мы можем всех вынести, если постараемся ))
    Напоминаю, года назад это было ТАК, а вот ТАМ - фоты от организаторов, мои фоты есть в теме за 2009 год.
    Мы заняли точно 1 место официально, плюс еще 2 места выиграли хитростью )))
    И ОФИГЕННО ПОТУСИЛИ, собравшись большой толпой за городом на два дня, объединенные ипонскими машинами и духом Попонии!

    Вопросы и предложения к социуму:
    - надо бы сделать стенд, ВПЕРВЫЕ, думаю, мы до этого дорасли, сможем? предлагайте решения.
    - надо подготовиться к конкурсам, которые думаю останутся традиционными (читайте в теме за 2009 год)
    - надо собрать МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во народа от клуба, теперь с нами еще и старлетки )))
    - подумать, что бум пить-есть, где спать заранее
    - те, кто приедут из регионов, а я надеюсь, что таких будет больше, чем в прошлом году - заранее смогут все спланировать.

    Семейные клубни тоже отлично проведут время всей семьей, прошлый раз было много детей, это нормально )

    Любые идеи приветствуются.
    Тему буду апать постоянно, ибо давайте вынесем в этом году всех нах )))) Засветимся конкретно, в прошлом году отлично светанулись )
    В общем, надо стать лучшим клубом JapCarFest'а в этом году ))) Вот такая задача.

    От себя напишу - мероприятие это - самое крутое для нас, никакая Автоэкзотика не сравнится, точнее, это просто не то, тут как-то дружественно, просто и клево ))

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС:

    29-30 мая горнолыжный курорт "Сорочаны"

    JapCarFest 2010 – пятое юбилейное шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров.
    Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом страны восходящего солнца.

    Так же будут представлены поставщики и магазины тюнинга, запчастей и прочих товаров для Ваших автомобилей.
    Помимо этого Вы сможете увидеть стенды наших спонсоров с их уникальными предложениями, где все смогут узнать больше о последних новинках индустрии, получить бесплатные сувениры, а возможно и найти спонсора.

    На площадке соберутся автомобильные клубы, а так же просто желающие показать свой необычный автомобиль.
    И это еще не все! В течение всех выходных выступят известные DJ’и, пройдут выступления молодых исполнителей, для всех участников и зрителей будет проведено множество захватывающих конкурсов, а лучшим предоставлены призы.
    Для всех посетителей на территории проведения JapCarFest 2010 работают точки питания, а так же будет выделено место под приготовление шашлыка.
    Для желающих установить палатки, специально выделена территория.

    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Стенд это бабло.
    Сдавать бабло явно будут только участники.
    Расчитывать более чем на 500р/с человека - глупо.

    Поднять бабло с рекламы мы не можем, т.к. для этого сначала нужно обновить форумное ПО(что тоже бабло), а потом найти чутка побольше рекламодателей, чем есть сейчас.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Platon
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    19
    Я предлагаю нажраться. Скажем, коньяка. Или может водки с пивом?

    Короче, я готов!!!!!!
    BZ-R 6MT в стоке Продал Романсону.
    MB W211 320CDI скромненько и со вкусом.

  4. #4
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Поддержу предыдущего оратора. Поеду оттягиваццо и попивать пивасик!!! Стенд мну мало волнует ибо готовиться еще не начали а время осталось уже мало и на должном уровне ничо не сделать ужо.
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  5. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Времени еще 3 месяца, други ) Успеем нажраццо!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Да, я кстате поддержу камрадов предлагающих нажраццо под шашлык =)

    А готовить стенд надо было примерно как йа предлагал, тогда может и успели бы чо.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  7. #7
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Блин, ну может еще успеем.
    Что надо для стенда, я вот не совсем догоняю... Надо Енота спросить. Сам стенд в аренду? Или хватит большой такой крытой палатки в цветах джитиэкстрима, а в ней уже что-то выставлять?

    ИМХО, как самый простой вариант, предлагаю:
    - большую крытую палатку типа торговой, только в наших лого и цветах
    - в ней можно замутить 2 девчонок топлесс, нанять на день, раскрашенных под джити, или левин-труэно и старлет
    - можно замутить этот мини-стенд в раскраске Initial D, пусть дрифтуны обзавидуются, Труэна Фудживары это наша типа клубная машина ))))))))
    - можно туда полки поставить и попросить гоночников привезти свои кубки и награды
    - сделать фотки хорошие с гонок и выставок, левинотрунь и старлетов, развесить их там

    Вот вам и министенд, думаю, народ будет к нему подходить!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #8
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Блин, ну может еще успеем.
    Что надо для стенда, я вот не совсем догоняю... Надо Енота спросить. Сам стенд в аренду? Или хватит большой такой крытой палатки в цветах джитиэкстрима, а в ней уже что-то выставлять?
    Сань ты идеалист какойта... стенды люди готовят по 6 месяцев и более. а ты за 3 собираешься что то сделать...
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  9. #9
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Thunder
    Сань ты идеалист какойта... стенды люди готовят по 6 месяцев и более. а ты за 3 собираешься что то сделать...
    Это здоровенные стенды, Саня.
    Здоровый стенд мы никак не потянем по баблу.
    Читай выше ))

    Насчет алкоголя и шашлыка. Будет конечно ))) Ближе к месту будем составлять меню, Савлин надеюсь едет и всех накормит ))))))))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #10
    Праворукая жужжалка Аватар для toxigen
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    москау
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    20
    могу попробовать помочь темой с палаткой точнее с шатром. идея хорошая канешна но вот тока как и где сделать такие виниловые пленки чтоб натянуть вместо обычных на палатку и главное скока ето будет стоить )) думаю больше чем палатка (шатер) ето точно
    best regards, toxigen.
    01. silver korean hh '2014.
    пока не забран
    02. Merida Matts 90MD '11, MT, 21 speed, 1 human power :).
    белий лэбэдь - потрачено
    03. Aprilia RS50 '2005, 6MT, 50 italian Mario's :).
    черно-оранжевая пуля - потрачено

  11. #11
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Винилы - я думаю Енота надо озадачить ))
    Точно, шатер это ) Давно не занимался эвентом )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #12
    Заслуженный баянист

    Аватар для Ram
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    2,309
    Вес репутации
    21
    +1, тоже буду.
    Как всегда незнаю от какого клуба ;-)
    2JZ-GTE 500hp++ Supra
    HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO YOKOHAMA MICROSOFT HERTZ CARROZZERIA


    Toyo Levin, AE111, BZ-V, SSS.
    4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD.

    Под списание =((
    アコーディオンプレーヤー
    日本の赤ん坊。

    Levin AE111 по запчастям на продажу.
    Список запчастей - здесь
    Телефон для справок - 8 (926) 2222-888 Рам :-)

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от BadCRC
    - сделать фотки хорошие с гонок и выставок, левинотрунь и старлетов, развесить их там
    Кто будет фотографировать? Сколько я помню, видел только 2-3 достойных фото левино-труен.. и сделаны они не участниками клуба...
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  14. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Satine
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Мск, СВАО
    Сообщений
    607
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от BadCRC
    - в ней можно замутить 2 девчонок топлесс, нанять на день, раскрашенных под джити, или левин-труэно и старлет
    девочек топлесс на день это очень дорого! дороже чем сам стенд!) Только если у тебя есть свои подруги готовые так там стоять за спасибо)
    И смысл в них?
    honda civic VI ej9 - продано
    Toyota Corolla Levin
    Toyota Cami семейный овощ- котоперевозка)
    Girls are always hot when it comes to JDM! (с)

  15. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ellja13
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    629
    Вес репутации
    16
    - в ней можно замутить 2 девчонок топлесс, нанять на день, раскрашенных под джити, или левин-труэно и старлет

    Ага,а потом на дороге,увидев наклейку на моей машине-GTEXTREME,с недвусмысленными предложениями будут подъезжать чуваки,которые были на JapCarFest '2010 у нашего стенда.Наймите лучше мальчиков)))
    HONDA CIVIC lV
    TOYOTA LEVIN, 110
    TOYOTA MARK 2(GX90)
    TOYOTA LEVIN, 111
    Toyota MARK2 1jz-ge tourer S 2.5
    Toyota Prius

  16. #16
    GT-Эксперт Аватар для Putilin
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    1,843
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ellja13
    Наймите лучше мальчиков)))
    Наклейку клубную чтоли приклеить... )))
    +7 925 o6o9o9o

  17. #17
    Серьёзный тип Аватар для admakin
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Мск, СВАО
    Сообщений
    877
    Вес репутации
    17
    А вообще - народ, мы туда выпендриваться едем или отдыхать? Лично для меня это просто большой тусняк.
    Да и что мы будем делать на стенде? шашлыки там жарить нам не дадут, пьянствовать особо думаю тоже.
    А МР-2 клуб, взявший приз за лучший стенд, кстати нифига с ним не напрягался) Так случайно вышло.
    Toyota Sprinter Trueno AE110 5A-FE AT => 7A-FE MT C50 Swapped by R-Tune, тормоза PROMA, койловеры XYZ Racing Spec, распорки Cusco и Ultra Racing, Work CR-Kai Emotion, Federal 595 RS-R, HKS Hi-Power Silent, полотенцесушитель Voltex Type 2V
    Toyota Caldina ST210G 3S-FE AT 2WD, H&R Springs, OZ Crono

  18. #18
    Серьёзный тип Аватар для admakin
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Мск, СВАО
    Сообщений
    877
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ellja13
    - в ней можно замутить 2 девчонок топлесс, нанять на день, раскрашенных под джити, или левин-труэно и старлет

    Ага,а потом на дороге,увидев наклейку на моей машине-GTEXTREME,с недвусмысленными предложениями будут подъезжать чуваки,которые были на JapCarFest '2010 у нашего стенда.Наймите лучше мальчиков)))
    Эль, это чтобы чуваки подъезжали к нам?) Нет уж, увольте))) Давайте лучше никого нанимать не будем. Тем более что я не очень понимаю что им там делать.
    Toyota Sprinter Trueno AE110 5A-FE AT => 7A-FE MT C50 Swapped by R-Tune, тормоза PROMA, койловеры XYZ Racing Spec, распорки Cusco и Ultra Racing, Work CR-Kai Emotion, Federal 595 RS-R, HKS Hi-Power Silent, полотенцесушитель Voltex Type 2V
    Toyota Caldina ST210G 3S-FE AT 2WD, H&R Springs, OZ Crono

  19. #19
    GT-Эксперт Аватар для Putilin
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    1,843
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от admakin
    Эль, это чтобы чуваки подъезжали к нам?) Нет уж, увольте))) Давайте лучше никого нанимать не будем. Тем более что я не очень понимаю что им там делать.
    Братан ))) ты логику не понял ))
    Девушки на стенде топлесс - к левинам подкатывают чуваки с "недвусмысленными предложениями" ))
    Парни на стенде топлесс - к левинам кто подкатывает?
    +7 925 o6o9o9o

  20. #20
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Я думаю при условии хорошей погоды у нас весь стенд будет топлесс =))
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

Похожие темы

  1. JapCarFest 2012
    от Easton в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 00:54
  2. JapCarFest '2011
    от BadCRC в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:52
  3. 16 октября 2010 Закрытие сезона – ЛЕТО 2010!!!
    от Bagira.org в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:29
  4. JapCarFest '2010
    от ye_not в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:27
  5. JapCarFest 2009
    от style в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •