Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

    >AzoT< - невозможно судить о качестве товара по описанию

    тема тут:
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...IN-AE-111.html

    Гулин Виталий Леонидович , г. Казань

  2. #2
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    20
    Не поленись, сделай фотки спорных моментов. Хотя по посту уже понятно "Поэтому и ценник 2 000 за такие деньги самое то ... все равно переделывать будешь "
    AE 111 XZ МКПП

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для >AzoT<
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    РТ г.Казань
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    15
    Расскажжу ситуацию я . сам Гулин ВИталий Леонидович.

    У меня было крыло от труэно 98 года. покоцанное пошарпанное НО прямое ! Да соотвественно если этому крыло 12 лет естественно его состояние желает лучшего ... но самое главное оно прямое без вмятин и вмятинок. Я выставил его в теме этого форума за 2.000т.р , приложив к сообщение фаил с фотографией . Человек под ником artem заинтересовался и сразу написал мне в личку о том что бы я сообщил свои реквизиты и при этом не задавая никаких вопросов . собственно как он прислал деньги я ему и отправил крыло . супстя некоторое время Артём мне пишет мол чё оно такое потертое что там много шпатлевки на нём и т.д ... собственно ты его всер анво будешь красить и шпатлевать ... я поэтому его и продал так дешево ... 2 т.р - Это не идеальное крыло ... в любом случае. Фото было , я не кого не заставляю покупать его ... человек мог бы попросить доп.фото или распросить конкретней про состояние крыла. Чего он и не сделал ... за 2.тр за прямое не гнутое крыло я думаю вообще глупо задавать какие либо вопросы о состоние покрытия крыла ... считаю тему очень глупой а то что Артём начал затрагивать личную жизнь и кидать камни в неё вот это уже косяк Артёма ...
    >>>Счастливый обладатель Toyota Celica ST202 3S-GE Beams , Levin AE111 4A-FE в прошлом<<<

  4. #4
    Цитата Сообщение от >AzoT< Посмотреть сообщение
    Расскажжу ситуацию я
    Вот ты бы, прежде чем оправдываться, посмотрел бы на дату регистрации Артёма на форуме, и на свою дату.
    Таким, как Артём, принято доверять. Я сам неоднократно пользовался его услугами, и лишних вопросов задавать ему не приходилось, человек адекватен, честен и отзывчив.
    И Артём, по всей видимости, тоже решил поверить клубню. И не задавал тебе лишних вопросов, полагая, что инфа в твоём объявлении достаточная и полная, а ты сам - адекватный и честный человек. Ты себя таким считаешь, кстати?
    Если считаешь, что да - верни ему половину стоимости крыла. Или договорись с ним на мирное решение проблемы.
    А вот если ты считаешь себя мега-удачливым продаваном, спихнувшим крыло, про которое ты ничего "лишнего" не сказал, покупатель не спросил и предъявить поэтому ничего не может - удачи тебе. Уважения это не добавит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrei080 Посмотреть сообщение
    Вот ты бы, прежде чем оправдываться, посмотрел бы на дату регистрации Артёма на форуме, и на свою дату.
    хрень какая-то

  6. #6
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    хрень какая-то
    Здесь не место флуду, поэтому просьба обосновать своё мнение.
    AE 111 XZ МКПП

  7. #7
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
    Здесь не место флуду, поэтому просьба обосновать своё мнение.
    что тут обосновывать? все понятно,вы все новенькие говно,а мы все старички пиндатые перцы....
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  8. #8
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    ...простите конечно... но я тоже не понял причем тут дата регистрации на форуме?!..
    при том что не умоляю достоинств и положительных качеств одноклубника artem.. не вижу прямой зависимости для обоснованного наезда на одноклубника >AzoT< из-за обладания им цифр регистрации - 30.11.2009

    ..по теме же товариСЧ >AzoT< вроде адекватно описал "неновость" детали и запросил за это не великие деньги...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  9. #9
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    20
    просьба была только писать развёрнутее чтоль, да и тема тут не о признаках репутации на форуме, а про конкретную ситуацию.
    Для себя выводы сделал, остальные пусть думают сами.
    AE 111 XZ МКПП

Похожие темы

  1. Выхлоп из-под капота, или О качестве бензина!
    от КотёNа в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 08:47
  2. Будут меня судить
    от Косолапый в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •