Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22

    налоги чиновники и вообще ЧО ПРОИСХОДИТ?

    щас по новостям сказали, хотят ввести повышающий коэффициент(1.7) на налог на машины старше 10 лет
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    щас по новостям сказали, хотят ввести повышающий коэффициент(1.7) на налог на машины старше 10 лет
    ну дак сними с учета )
    или тут все считают что ведра такие как левин это нормально? последняя машина сошла с конвеера 12 лет назад, а половина ездит еще на 101 кузовах там вообще 17 лет назад закончилось производство, я считаю что такие древние ведра не могут быть безопасны.

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Nex_441 Посмотреть сообщение
    ну дак сними с учета )
    или тут все считают что ведра такие как левин это нормально? последняя машина сошла с конвеера 12 лет назад, а половина ездит еще на 101 кузовах там вообще 17 лет назад закончилось производство, я считаю что такие древние ведра не могут быть безопасны.
    ну так продай левина купи себе гранту если денег хватит конечно она же новая )))
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    ну так продай левина купи себе гранту если денег хватит конечно она же новая )))
    почему сразу гранту? :)
    можно сейчас купить говно иномарку за 400-600р и будешь вполне доволен..

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    ну согласись что твой левин всетаки покрепче и подобротнее да и просто приятнее этих говноииииномарок, вон у нас рено, форды, сузуки всякие киа, солярки, ну вот реально ширпотреб кусок металопластикового говна ) про тазопром вообще молчу, хотя вон ТАГАЗ показал будущий 5и дверый хетч очень даже симпатичный и для новой машины очень не дорогой(заявленная цена 12,5 тыр баксаф) новость на дроме была
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для carleone
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    ЯНАО, Новый Уренгой
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    14
    Мы живем в самой прекрасной стране на свете..... Половины страны все еще за чертой бедности. Население стареет. Старики как ездили на одной классике всю жизнь так и продолжают ездить. Даешь бензин по 50 рублей за литр и налог что как пол машины старенькой в год. Интересно а если мы все себе велосипеды купим тоже налог введут?

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    щас по новостям сказали, хотят ввести повышающий коэффициент(1.7) на налог на машины старше 10 лет
    да все это вроде как для юр лиц. это ведь хорошо. сколько по дорогам чадящих грузовиков катает.
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    да все это вроде как для юр лиц. это ведь хорошо. сколько по дорогам чадящих грузовиков катает.
    Блин взял и спалил тему ) а так хотелось кипишь поучинять, понято что грузовики чадащие и прочее, но согласись лучше американский тягач 80х годов че новый камаз, у нас автосервис бл на территории рем комплекса дилера камаза, да они десятками новые на ремонт идут, они не удобные не эффективные а альтернатива только европейцы за огромные деньги
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #9
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    у нас практически не встречаются американские тягачи. думаю расход топлива у них такой же как и у легковых), проще европу за бешенное бабло.
    Хотя тут опять же территориальный фактор играет большую роль.
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    у нас мужики ездят на америкосах и не нарадуются, они дизельные расход меньше чем у отечественных по их словам
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Александрович
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва даниловский рвйон
    Сообщений
    373
    Вес репутации
    14
    Хреново конечно, правда я уже два с лишним года на транзитах гоняю..))

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    ну согласись что твой левин всетаки покрепче и подобротнее да и просто приятнее этих говноииииномарок, вон у нас рено, форды, сузуки всякие киа, солярки, ну вот реально ширпотреб кусок металопластикового говна ) про тазопром вообще молчу, хотя вон ТАГАЗ показал будущий 5и дверый хетч очень даже симпатичный и для новой машины очень не дорогой(заявленная цена 12,5 тыр баксаф) новость на дроме была
    Ну нифига се ты приписал исконного Иппонцы в ряды неверных !!!! Судзуки - этож брат наш ))). Да и солярис - качественный продукт.
    Я не соглашусь, что Левины - опасны. Но в общем, я не то, чтобы против такого тренда. Наверно - это правильно. Только я не понял - это за подорожный налог разговор, или за налог на ввоз?
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  13. #13
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Блин взял и спалил тему ) а так хотелось кипишь поучинять
    Ну тогда надо было создать создавать нынче популярную тему "Больше трех не собиратся" и рассказать что сходок больше нельзя организовывать, тех кто на паркингах собирается будут ловить и предъявлять штраф мин 10 тыр. и вообще всё плохо потому что большинство в ГД Един.Ро и законы принимаются одной партией.

  14. #14
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    если уж речь пошла про юр.лиц и налог авто для них, я думаю это не поможет. можно ведь авто оформить на физ.лицо и в безвозмездную аренду юр.лицу сдать )

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    ну согласись что твой левин всетаки покрепче и подобротнее да и просто приятнее этих говноииииномарок, вон у нас рено, форды, сузуки всякие киа, солярки, ну вот реально ширпотреб кусок металопластикового говна ) про тазопром вообще молчу, хотя вон ТАГАЗ показал будущий 5и дверый хетч очень даже симпатичный и для новой машины очень не дорогой(заявленная цена 12,5 тыр баксаф) новость на дроме была
    :) я не считаю надежной машиной свой левин!!
    и мне намного приятней ездить на овоще по городу, АТ+кондер всё же удобней чем МТ, открытая форточка, тряска, пердеж, и прочие прелести..

    а вот форд покус, фольц поло и многие другие авто современные "бюджетные" мне кажутся вполне удобными для передвижения, ну и ценник относительно ТАЗа реальный!
    ЗЫ: в новогодние праздники ходили в кино, выпили вызвали такси, приехала ЛАДА ПРИОРА(Джони подтвердит) мы веселиые сели поехали давай с хозяином раздувать что к чему давно ли купил, в итоге выяснилось что он за нее отдал без малого 500!!!!!! мы были в а***!!!других слов тут нет!!!

  16. #16
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Nex_441 Посмотреть сообщение
    :) я не считаю надежной машиной свой левин!!
    и мне намного приятней ездить на овоще по городу, АТ+кондер всё же удобней чем МТ, открытая форточка, тряска, пердеж, и прочие прелести..

    а вот форд покус, фольц поло и многие другие авто современные "бюджетные" которые мне кажутся вполне удобными для передвижения.
    Стареешь

    В чем твоему овощу проигрывал твой левин до того, как ты его закорчевал? )

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    Стареешь

    В чем твоему овощу проигрывал твой левин до того, как ты его закорчевал? )
    ну есть маленько, мне бы овоща дизельного да прицеп с полной погрузкой

    всем )
    комфортом в первую очередь))) во вторых расходом! бенз то дорожает, хоть я и не знаю сколько стоит точно бензин, но точно вижу что получил права 10лет назад и тогда бенз стоил 9,20 а сейчас почти 30

  18. #18
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Ваще полностью не согласен с Димой! Я ежедневно катаю по Москве на Фабии, мягкая, тихая, бенз нюхает, стоит 500тыр, но когда в выходные или по вечерам пересаживаюсь в Левин, то просто кайфую и от тряски и от пердежа(особенно в тоннелях:)) ну и особенно от рулёжки. Нынешний автопром унылое гавно, никакой харизмы и индивидуальности. Не инженеры создают авто а маркетологи (с)
    А по теме: дымящие еле едущие грузовые гавнодроты действительно за...ли уже. На МКАДЕ каждая вторая пробка из-за сломавшихзя задрот 70х годов. Так что я только за
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  19. #19
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Ваще полностью не согласен с Димой! Я ежедневно катаю по Москве на Фабии, мягкая, тихая, бенз нюхает, стоит 500тыр, но когда в выходные или по вечерам пересаживаюсь в Левин, то просто кайфую и от тряски и от пердежа(особенно в тоннелях:)) ну и особенно от рулёжки. Нынешний автопром унылое гавно, никакой харизмы и индивидуальности. Не инженеры создают авто а маркетологи (с)
    А по теме: дымящие еле едущие грузовые гавнодроты действительно за...ли уже. На МКАДЕ каждая вторая пробка из-за сломавшихзя задрот 70х годов. Так что я только за
    я к тому и говорю что телегу и пох на все учеты, запреты,высоки налоги , спортик он и в Африке спортик!

  20. #20
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Ну нифига се ты приписал исконного Иппонцы в ряды неверных !!!! Судзуки - этож брат наш ))). Да и солярис - качественный продукт.
    Я не соглашусь, что Левины - опасны. Но в общем, я не то, чтобы против такого тренда. Наверно - это правильно. Только я не понял - это за подорожный налог разговор, или за налог на ввоз?
    инсайдерская инфа: они хорошие но качество уже не торт, как китайские, парни грят два года и все лучше продать иначе привет геморрой
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. Что происходит с бронепроводами ?
    от Jene4ek в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 15:49
  2. Налоги, которые нас ждут
    от SDR в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 19:31
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 16:52
  4. Что происходит?
    от ValaD в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 00:04
  5. что происходит с 4a-gze?
    от smithka в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •