Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. #1

    Trueno в 92м кузове в разбор.

    Итак, разбирается моя любовь Trueno в 92 кузове!!! Многие запчасти и детали в достаточно приличном состоянии. Планировал полностью отреставрировать машинку. Но увы(( по семейным обстоятельствам пришлось планы немножко изменить.

    Если желающих приобрести по отдельности детали и запчасти будет мало. То скорее всего, тогда продаваться по отдельности не будет!
    На данный момент есть практически все детали в наличии.

    Готов также продать отдельно голый кузов с документами за 40 т.р. Либо отдельно кузов за 30т.р и отдельно документы за 10 т.р.Под реставрацию.Может кому потребуется.Быть может кто нибудь завершит до конца начатое мною дело)))

    Спрашивайте кому, что нужно. Если желающих купить по запчастям будет много, то продажа пойдет.
    Продаваться по мелочам например( ручка двери,замок капот ,обшивка и другая мелочь)Скорее всего не будет.

    Цену на конкретную деталь и ее наличие скажу по факту заинтересованности и при желании приобрести данную деталь.Фото запчастей также вышлю по факту. Машина находится в Москве. Контакты в теме, личка. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Trueno633; 04.08.2013 в 09:59.

  2. #2

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для AlexeyZ
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    15
    интересует:
    бачок ГУРа, с кронштейном и всеми трубками (высокого и низкого давления) и рулевая рейка (если не стучит и не люфтит).
    кузов рестайл или дорестайл? если дорестайл, то вся оптика - фары (можно только корпуса с моторчиками, без стекляшек), габариты (между фарами и бампером, узкие), поворотники с фонарями (в бампере которые), задние фонари.
    родная кулиса с тросами (если механика).
    ГБЦ бигпорт.
    задний стабилизатор.
    TYT Trueno AE86 GT APEX Хетчбек дорестайл (4AGE + T50 + Январь 7.2) - ищу заднюю дверь
    TYT Trueno AE92 GT-Z дорестайл (4AGE Black + C160 torsen + Январь 7.2)

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexeyZ Посмотреть сообщение
    интересует:
    бачок ГУРа, с кронштейном и всеми трубками (высокого и низкого давления) и рулевая рейка (если не стучит и не люфтит).
    кузов рестайл или дорестайл? если дорестайл, то вся оптика - фары (можно только корпуса с моторчиками, без стекляшек), габариты (между фарами и бампером, узкие), поворотники с фонарями (в бампере которые), задние фонари.
    родная кулиса с тросами (если механика).
    ГБЦ бигпорт.
    задний стабилизатор.
    Ответ для Alexey Z
    1) Бачок Гура с кронштейном и всеми трубками( высокого и низкого давления) есть состояние б/у хорошее цена 1000руб за комплект бачок+кронштенй +все трубки.
    2)Рулевая рейка есть не стучит состояние б/у хорошее цена 3000руб
    3)Кузов дорестайл. Вся передняя оптика есть cостояние б/у хорошее. Фары в комплекте Стекляшка + корпус+металлическая крышка+ моторчик цена 2500руб за фару. ( разбирать по отдельности не хотелось бы)
    4) узкие габариты и оранжевые поворотники на бампере есть. Состояние б/у хорошее. цена 500 руб за 1дин поворотник или габарит.
    5) Задние фонари есть но состояние среднее поэтому по 400 руб за 1 фонарь.
    6)стояла АКПП так ,что c кулисой увы не помогу.
    7)Про ГБЦ бигпорт (отвечу чуть позже) Мотор стоял 4AGE 16v.
    8) Задний стабилизатор есть состояние б/у Хорошее. цена 1000руб.
    Последний раз редактировалось Medovblu; 04.08.2013 в 16:07.

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для AlexeyZ
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    15
    сделай фото всей оптики.
    TYT Trueno AE86 GT APEX Хетчбек дорестайл (4AGE + T50 + Январь 7.2) - ищу заднюю дверь
    TYT Trueno AE92 GT-Z дорестайл (4AGE Black + C160 torsen + Январь 7.2)

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Макс Малиновский
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    15
    Привет! Сидушки передние? Фото, цена, как с отправкой в Томск?
    Toyota Corolla Levin AE92 GT-Apex 4A-GE RedTop АКПП А240Е (было)->МКПП С52 (стало) - ПРОДАЛ :(
    http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/50426/
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...1_92/maxmalin/

    Toyota Corolla Levin GT-Z 4A-GZE МКПП Е52 - привожу в чувство :)))
    https://www.drive2.ru/r/toyota/462182187710547633/

  7. #7
    Жду телефон для связи!
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  8. #8
    Должен извиниться перед ребятами.Но машина с разборки снимается!!! После долгих размышлений и взвесив все плюсы и минусы пришел к выводу,что машину буду все же восстанавливать. Продавать такие машины по запчастям это преступление. Нужно завершить начатое дело до конца!Чего бы мне это не стоило. Всем спасибо за проявленный интерес.Как только накоплю чуть больше средств и появится очередная возможность заниматься машиной,надеюсь с вами встретиться уже в другой теме. Реставрация и восстановление АЕ 92. Мне будет очень не хватать ваших советов.))) В области ремонта АЕ92.

    Всем спасибо.))) Администраторов прошу тему закрыть.
    Последний раз редактировалось Medovblu; 06.08.2013 в 12:12.

  9. #9
    И снова всем привет.))) В связи с тем,что в ближайшее время планирую приобрести другой автомобиль. Скорее всего AE111. Было все же принято решение продать АЕ92 по запчастям.!!! Потому как содержать 2 автомобиля мне пока не по силам((( Дабы не создавать новую тему по разбор. Решил продолжить в этой.!!! И так машина снова в разборе. Trueno AE92. (4age16v автомат)Если кому либо, что нибудь нужно. Не стесняйтесь спрашивайте. Возможно у меня это осталось.
    Всем спасибо.

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Макс Малиновский
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Макс Малиновский Посмотреть сообщение
    Привет! Сидушки передние? Фото, цена, как с отправкой в Томск?
    Повторяю свой вопрос :)))
    Toyota Corolla Levin AE92 GT-Apex 4A-GE RedTop АКПП А240Е (было)->МКПП С52 (стало) - ПРОДАЛ :(
    http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/50426/
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...1_92/maxmalin/

    Toyota Corolla Levin GT-Z 4A-GZE МКПП Е52 - привожу в чувство :)))
    https://www.drive2.ru/r/toyota/462182187710547633/

  11. #11
    Для AlexeyZ если ешё актуально то вот фото оптики.http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/ea565060a8.jpg 2рая такая же. Основный фары в плохом состоянии, поэтому фоткать даже не стал.(подозреваю, что они даже не от Trueno А от какого то москвича 412)

    Для Макс Малиновский извини передних сидений нету((( только задние

    Для Velikolushanin контакты и тел отправлены в личку.( если что то нужно спрашивай)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Макс Малиновский Посмотреть сообщение
    Повторяю свой вопрос :)))
    Макс ну нету передних сидушек!!! Спроси что нибудь другое. Переднее пассажирское сиденье я выкинул сразу. Потому,что если его снять,то пассажиру сидящему на задних сидениях становится сразу очень комфортно( Может выпрямить ножки и тд)Круче чем в Мерине становится. Кстате рекомендую так сделать. А водительское вроде было,но когда я смотрел в гараже я его не нашел((( А вот задние сиденья есть, но они тебе наверное не нужны(((

  13. #13
    Еше оптика для AlexeyZ

  14. #14
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    крышка масляного насоса, где сальник коленвала стоит, есть и цена?

  15. #15
    Приветствую.Это такая алюминиевая крышка, которая находится за шкивом коленвала? Короче она находится в нижней левой части двигателя перед коленвалом верно??? Где проходят все ремни?
    Планировал продавать двигатель целиком.
    Ну раз уж такое дело могу продать отдельно крышку цена 1000руб.За меньше связывать не буду. + ее еше нужно открутить.

    P.s думаю имеет смысл спросить еше у ребят на форуме. Быть может у кого осталась эта крышка .

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Макс Малиновский
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Den999 Посмотреть сообщение
    крышка масляного насоса, где сальник коленвала стоит, есть и цена?
    Да простит меня ТС, что влез в тему :) Б/у насос масляный от РэдТопа тебя устроит? В подвале валяется :)
    Последний раз редактировалось Макс Малиновский; 02.09.2013 в 05:31.
    Toyota Corolla Levin AE92 GT-Apex 4A-GE RedTop АКПП А240Е (было)->МКПП С52 (стало) - ПРОДАЛ :(
    http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/50426/
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...1_92/maxmalin/

    Toyota Corolla Levin GT-Z 4A-GZE МКПП Е52 - привожу в чувство :)))
    https://www.drive2.ru/r/toyota/462182187710547633/

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    открутить ее там не сложно) лучше сделай фото, а то вдруг не до поймем друг друга и отправишь мне не ту деталь)

  18. #18
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    наверно простит, давай фотку и цену, и еще в иркутск отправишь?)

  19. #19
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0
    ну вы где потерялись?)

  20. #20
    Увы, но с моей стороны с крышкой масляного насоса ничего не получится.((( Так как во время неаккуратного разбора. Была отломлена маленькая часть крепления ролика натяжителя ГРМ. ФОТО ниже.История конечно не приятная(((

    Давай подождем Макса. Возможно у него есть эта крышка целая. Или еше поищи где нибудь.Спасибо за внимание.

Похожие темы

  1. 101 Trueno в разбор
    от truen в разделе Общая
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 05:09
  2. Trueno BZ-R в разбор
    от Dimka в разделе Общая
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:36
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 18:19
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:02
  5. обладателям trueno в 101 кузове
    от arhy в разделе Общая
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 04:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •