Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13

    Сбор клуба, на ЮГ- 2014

    чёт все опять молчат, но лето почти закончилось и надо собираться на очередной сбор, который решили проводить по осени на море...

    Предлагаю провести этот сбор в сентябре где нить в районе Геленджика или Дивноморска...


    Кто что думает и какие будут предложения???
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Как показала практика,
    1 народу из ростовский не много поедет , а основную часть сбора составляют именно они))
    2 кто будет заниматься организацией? ибо в прошлом году честно говоря ее практически не было

    По этому предлагаю собраться на азовском море, или на павло-очаковской косе, или на моей стороне в таганроге, там, где мне наши братья левиноводы чуть ребра не сломали при игре в волейбол)) отчет о том сборе http://www.gtextreme.com/forum/showt...ust-2012).html
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для witoss
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    Как показала практика,
    1 народу из ростовский не много поедет , а основную часть сбора составляют именно они))
    2 кто будет заниматься организацией? ибо в прошлом году честно говоря ее практически не было

    По этому предлагаю собраться на азовском море, или на павло-очаковской косе, или на моей стороне в таганроге, там, где мне наши братья левиноводы чуть ребра не сломали при игре в волейбол)) отчет о том сборе http://www.gtextreme.com/forum/showt...ust-2012).html
    1 сентября выезжаю в дивноморс!!!

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Давайте в дивноморске )))

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Азовское море на предмет купания уверенно вычеркнул для себя. Поэтому весомым аргументом служить не может

  6. #6
    Серьёзный тип
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м\обл.)
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    17
    С 1сентября буду в Анапе , готов подьехать если не мчать далеко
    Levin 111 серебро.

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Вань с таким же успехом можно собраться у нас в лазаревке и думаю народу будет весь сочинский клуб.

    Купаться в болоте как то не кайф, а по поводу организации могу прозвонить пару турбаз в дивноморске и узнать что да как.
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Я за край краснодарский))

  9. #9
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Вот фото болота кстати))


    А по теме, пока хз. Всё зависит от финансового состояния
    Последний раз редактировалось Djohnqwerty; 03.08.2014 в 13:12.
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  10. #10
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вань с таким же успехом можно собраться у нас в лазаревке и думаю народу будет весь сочинский клуб.

    Купаться в болоте как то не кайф, а по поводу организации могу прозвонить пару турбаз в дивноморске и узнать что да как.
    Ну обзвонить Сань и я могу, организация заключается не только в этом)), причем это самый мизер, что нужно сделать)
    Ну кому болото, кто то с северов так же едет исключительно на азовское, на вкус и цвет как говорится, В ростове собираемся тут как бы моря вообще нет, да и воды рядом в принципе, но люди едут, приезжают и все нпавится, как бы не купаться собираемся и это не самоцель. мне в принципе все равно где, если народ поедет, то почему нет. Только если как в том году поедет из ростова 4 машины, и ростовских окажется по количеству людей больше чем местных, ну его нах, мы и тут если что соберемся. Какой смысл тогда ехать
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #11
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    А чем вам девноморское нравится болото редкостное. Лазаревка самое прикольное место и азовское море отличное но только не в сентябре прохладненько там.я в сентябре поеду либо на наше чудное чёрное или в абхазию к диким зверькам
    Последний раз редактировалось Levin850; 03.08.2014 в 17:33.
    8 916 591 40 38 Андрей

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    А чем вам девноморское нравится болото редкостное. Лазаревка самое прикольное место и азовское море отличное но только не в сентябре прохладненько там.я в сентябре поеду либо на наше чудное чёрное или в абхазию к диким зверькам
    вот можно сделать сбор клуба в Лазаревке! а кто с ростова поедет? все скажут "далеко" , а вот ехать сочинцам в ростов за 600 км на 1 день это нормально)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  13. #13
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Интересненько!))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  14. #14
    В Ростовскую область, признаться честно, на осенний сбор не смогу поехать по огромному ряду причин, в основном связанных с работой и временем. На побережье черного моря - приеду с обеда дня начала сбора и уеду на следующий день. По поводу Азовского моря - я согласен, что после прозрачной и чистой воды, купаться в азовском не сильно хочется.
    По поводу организации полностью поддерживаю Ваню, обзвонить - это меньше меньшего...надо посмотреть номера, узнать по сколько человек в каком домике. Продумать/закупить продукты, а не просто заскочить в магазин и еще допояса других нюансов.
    В общем я ЗА то, что бы где-нить поближе :))

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Жень ну щас решить момент с местом и начать списки гот овить кто едет..я обзвоню турбазы и попрошу фото и вынесем на голосование базы + могу чуть составить меню) но нужно чуть помощи(один может что то забыть..)...

    Так что будем организовывать сбор или так и забьём на это***???
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  16. #16
    Заглянул под капот
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    Не хочу мешать общим сборам, но вот вопрос, какова цель?) мы же не фокусоводы, чтобы собраться потрындеть у кого сколько сумок в багажник влезло или как кого официалы нагрузили?) так или иначе для многих левин - это бюджетная зажигалка! 30 августа очередной этап горных гонок, приезжайте, пообщаемся, посмотрим машины, потом поздравим Flexo с очередным первым местом и поедем бухать, на море, по домам, прочее (нужное подчеркнуть). Минимум трое наших там уже будет, Matik, ты едешь кстати? Там весело и хоть есть чем заняться. Кому нужно общение общается, кому гонки, гоняет, кому природа, тому тоже повезло!)) ехать далеко,конечно, но для нашего клуба ситуация такая, что кому-то всё равно будет далеко.)
    Камнями не кидать, всё вышесказанное имхо.
    Trueno 111 4a-ge silver впуск HKS выпуск TRD -> продан
    / Levin 111 / black / c160 / выпуск HKS / впуск F5 Fujita Cold Air Intake / -> семейная гонка ;)
    In WRC we trust.

  17. #17
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от AlexWRC Посмотреть сообщение
    Не хочу мешать общим сборам, но вот вопрос, какова цель?) мы же не фокусоводы, чтобы собраться потрындеть у кого сколько сумок в багажник влезло или как кого официалы нагрузили?) так или иначе для многих левин - это бюджетная зажигалка! 30 августа очередной этап горных гонок, приезжайте, пообщаемся, посмотрим машины, потом поздравим Flexo с очередным первым местом и поедем бухать, на море, по домам, прочее (нужное подчеркнуть). Минимум трое наших там уже будет, Matik, ты едешь кстати? Там весело и хоть есть чем заняться. Кому нужно общение общается, кому гонки, гоняет, кому природа, тому тоже повезло!)) ехать далеко,конечно, но для нашего клуба ситуация такая, что кому-то всё равно будет далеко.)
    Камнями не кидать, всё вышесказанное имхо.
    Предложение интересное, но как показывает практика, мы то бухать собираемся целый день, а если сюда ещё и гонки в програму включить, то тогда это нужно на три дня планировать))
    ОФФ На следующий сезон обязательно на пару этапов приеду)) Теперь я рядом. Надо же Саню подвинуть кому-нить))
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  18. #18
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Сентябрь...сентябрь... В девятых числах только вернусь. Если сбор будет на морях, то всё будет зависить от того сколько финансов останется, если у нас, то думаю я в теме.
    А сколько в том году база на море обошлась? Дорога я так прикидую из Ростова рубля 2,5-3 туда обратно.+ продукты и алкоголь рубль/чел.
    З.Ы. Чего к азовскому морю пристали, если с некоторыми сравнивать так и черное не подарок))))

  19. #19
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Trueno633 Посмотреть сообщение
    Сентябрь...сентябрь... В девятых числах только вернусь. Если сбор будет на морях, то всё будет зависить от того сколько финансов останется, если у нас, то думаю я в теме.
    А сколько в том году база на море обошлась? Дорога я так прикидую из Ростова рубля 2,5-3 туда обратно.+ продукты и алкоголь рубль/чел.
    З.Ы. Чего к азовскому морю пристали, если с некоторыми сравнивать так и черное не подарок))))
    Бля буду Черное лучше Озовского)))) по теме. Мы когда едим в Ростов, на бензин рубля 3-4 тратим, да и ехать дальше всех(я про ЮГа), а на нас обычно незжают, что мол надо ехать и т.д. Так что отставить базар и давайте по теме. Хочется уаидется и поквасить с друзьями-товарисчами, а где это будет это пох)) Второе, а когда в Ростовской области гонки, ну сприниы там и т.д. ?? Я за то, что можно и покататься и побухать))))
    Последний раз редактировалось Matik; 06.08.2014 в 10:07.

  20. #20
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Бля буду Черное лучше Озовского)))) по теме. Мы когда едим в Ростов, на бензин рубля 3-4 тратим, да и ехать дальше всех(я про ЮГа), а на нас обычно незжают, что мол надо ехать и т.д. Так что отставить базар и давайте по теме. Хочется уаидется и поквасить с друзьями-товарисчами, а где это будет это пох)) Второе, а когда в Ростовской области гонки, ну сприниы там и т.д. ?? Я за то, что можно и покататься и побухать))))
    тёмыч какие то спринты обещают в сентябре , а по поводу сбора Ростов как обычно сливается типа далеко... наверно сами соберёмся и побухаем где нить)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 14:30
  2. Сбор фотографий для клубного календаря Gtextreme 2014!
    от =MityA= в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 12:08
  3. Сбор клуба!!!
    от Stock-GT в разделе Хабаровск
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 05:32
  4. Сбор ЮФО на День Рождение клуба (11 августа!!)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 15:20
  5. СБОР в Ростова в честь Дня Рождения клуба!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •