Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Новичок )

  1. #1
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8

    Новичок )

    Всем привет!!! Принимайте новичка) планирую начать кататься в rhhcc! Ищу активно Левина с блек топ) готов к общественным активным мероприятиям))))) давайте знакомиться👏🏼👏🏼👏🏼

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    в барахолке есть Левины :) например мой - всего за 220тр :) конечно из ништяков остались только "винты"

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Overdrive
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Msk Ts
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    19
    отлично, специально для тебя продам приходный выхлоп ю-повер за 15 тыщ. :d вливайся...
    Trueno BZ-R TRTeam

    Kazan-ring 1:42,911
    Smolensk-ring 1:47,451
    N-Ring 1:52,106
    ADM-raceway 1:55,831

  4. #4
    Серьёзный тип
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м\обл.)
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    17
    Добро пожаловать!!!
    Levin 111 серебро.

  5. #5
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    в барахолке есть Левины :) например мой - всего за 220тр :) конечно из ништяков остались только "винты"
    привет) да, знаю, общались с тобой когда еще за 270 отдавал)) просто я не вижу "ништяков" в твоей машине) вижу только кучу проблем таких как перекрасска замена акпп и полный тюнинг с 0. те деньги которые я готов предложить тебе 100% тебя не устроят) поэтому даже не предлагаю) а на тему коисей еще раз говорю что эта китайская фирма (помоему китай) не обладает технологией ковки))))))) если я ошибась дико извиняюсь но ты пришли фотку с обратной стороны диска с гровировкой Forged. Вес диска и ковка это не одно и тоже))) у меня были косей легкие очень легкие но литье)

    я это все не в обиду) просто я твою машину давно рассмотрел ну и понял что по цене мы ну никак не сойдемся дружище(

  6. #6
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
    отлично, специально для тебя продам приходный выхлоп ю-повер за 15 тыщ. :d вливайся...
    можно подробнее?? выхлоп помоему понадобиться. машину жду одну, в конце марта хозяин приедет, что там с выхлопом я так и не понял(

  7. #7
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!!
    спасибо))) где в основном все общаются? когда встречи и где проходят? у всех порой глючит сайт этот и невозможно войти

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    ты путаешь косеи с репликами :) есть какие то китайские конторы, которые делают реплики косеев. типа как и те37 каких нить.
    у меня вот эти: http://www.koseijp.co.jp/engfl/NewPa...pecs/K1-TS.htm
    про ковку эт я сглючил ага. тут super forming. но опять же - не суть. я ж отдельно уже их продаю :)
    про покраску - а нафиг красить? я чтото упустил. я писал про полировку. это как бы просто желательно. но если тебе для кольца - тебе полировка точно не нужна :))
    про кучу ништяков никто и не говорил - просто были допы, которые тоже стоят денег. но теперь только винты и остались. если их сниму, то еще 15-20 скину.

    а ты планируешь Левин прям вот в идеале на механике купить за 220? я хз как это прям срочно надо нуждаться в деньгах, чтобы так дешево отдать :) на моей памяти бросовые цены на идеальные начинались от 250. при этом как оказывалось позже - все равно не все так идеально было :)

    но в любом случае - удачи же. надеюсь пополнение ТРТим будет :)

  9. #9
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    на автору вроде штучки три есть в твой бюджет. чего не поглядеть? или уже смотрел? имхо ваще пофиг для кольца - можно самый дешманский xz взять и подготовить.

  10. #10
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    ты путаешь косеи с репликами :) есть какие то китайские конторы, которые делают реплики косеев. типа как и те37 каких нить.
    у меня вот эти: http://www.koseijp.co.jp/engfl/NewPa...pecs/K1-TS.htm
    про ковку эт я сглючил ага. тут super forming. но опять же - не суть. я ж отдельно уже их продаю :)
    про покраску - а нафиг красить? я чтото упустил. я писал про полировку. это как бы просто желательно. но если тебе для кольца - тебе полировка точно не нужна :))
    про кучу ништяков никто и не говорил - просто были допы, которые тоже стоят денег. но теперь только винты и остались. если их сниму, то еще 15-20 скину.

    а ты планируешь Левин прям вот в идеале на механике купить за 220? я хз как это прям срочно надо нуждаться в деньгах, чтобы так дешево отдать :) на моей памяти бросовые цены на идеальные начинались от 250. при этом как оказывалось позже - все равно не все так идеально было :)

    но в любом случае - удачи же. надеюсь пополнение ТРТим будет :)
    на автору вроде штучки три есть в твой бюджет. чего не поглядеть? или уже смотрел? имхо ваще пофиг для кольца - можно самый дешманский xz взять и подготовить.
    хех) рад что пришли к выводу одному)
    ну китай или япония (я про заводские товары а не про коленку) разницы нет)) восток завод))) китайские не значит плохие))) просто коисей никогда ковку не делали)) все что я говорил про эти диски) никогда не писал что плохие) но мне точно они не подходят(((

    да, все смотрел. все левины знаю в продаже( на авто ру и на дроме нет что мне подходят... я не ищу за 200) я ищу хорошее соотношение состояние, тюнинг к цене. щас жду машину за 320 тысяч человек отдает в идеале и на фарше хорошем.

    на тему кузова. ну бампера твои хотят в покраску, дверь водительскую красить так еще и крылья оба теперь(( а это уже половина кузова, наверное проще покрасить ее в круг(
    плюсы твоей машины для меня : живой двигатенль и живой кузов. но очень много вложений надо. другим людям наверное не критично. но у меня какой то время эта машина будет и на каждый день и для гонок. первый год будет чисто вкатиться и со всеми пообщаться познакомиться разобраться в левине и довести тех состояние до идеала. на след год уже будем его тюнить под кольцо по жестокому))) ну это планы а там как выйдет

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    водительскую дверь зачем красить?
    крылья вроде тоже не надо красить - зачем?
    или ты про пассажирскую?
    бампера да, но на кольце они все равно в такие же снова превратятся :)

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    В чём прикол заморачиваться так по состоянию ЛКП если машина для кольцевых гонок? Я может чего не понимаю, но по моему не те условия эксплуатации где важен внешний лоск до такого уровня?

  13. #13
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    В чём прикол заморачиваться так по состоянию ЛКП если машина для кольцевых гонок? Я может чего не понимаю, но по моему не те условия эксплуатации где важен внешний лоск до такого уровня?
    Когда будет корч чисто под кольцо да. Но какое то время Левин кроме трека ещё будет как поджопник выходного дня. Поэтому состояние ЛКП 1-2 года очень важно. Да и вообще я перфекционист для меня важно чтобы машины была в хорошем состоянии как внутри так и снаружи.

  14. #14
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    водительскую дверь зачем красить?
    крылья вроде тоже не надо красить - зачем?
    или ты про пассажирскую?
    бампера да, но на кольце они все равно в такие же снова превратятся :)
    Я имею ввиду историю про покраску двери. Там цвет двери промашка вышла на несколько тонов. Решили вопрос нанесением перехода по крыльям. По уму если делать то это надо красить весь бок. Ну или забить:) просто вопрос в том что лично меня это состояние не устраивает :(

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду историю про покраску двери. Там цвет двери промашка вышла на несколько тонов. Решили вопрос нанесением перехода по крыльям. По уму если делать то это надо красить весь бок. Ну или забить:) просто вопрос в том что лично меня это состояние не устраивает :(
    Вот дивлюсь я, он первый год будет смотреть на царапинки, потом забьет на это дела, как первый раз с трассы вылетит, а требует, что прям пиздец. Мужик ну ты уж определись: если музыкант, тогда понятно, если кольцевик, то мне непонятны требования к лкп.
    Последний раз редактировалось ACID_RAID; 13.03.2017 в 21:40.
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Cuvac
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва # Малыгина #
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20
    Самое простое решение, затянуть пленкой
    на год 2 хватит и дешевле и практичнее
    Toyota Levin ae101 Gt apex
    at240 => mt c56 пока с52 итого стоит с162 torsen => с160 lsd
    SilverTop => BlackTop => 5A-FE => ждем регламента 17 г.

    Toyota bB полный обвес D.A.D. - пошла по рукам
    Toyota corolla AE120 домашний овосчЪ
    Toyota RAV 4 ACA23L 2.4 полный привод........

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    я тут вставлю пять копеек :)) с дверью по сути ничего делать не надо - кто видел могут подтвердить, что если не знать, то ничего не видно :) ибо это не "в два тона не попали". там эти ral смежные, им надо было просто по моему коду подобрать. надо нормального "красителя" просто найти и все будет ок, если уж так хочется феншуя :) я вот вообще думал во всю бочину какой нить принт зафигачить, анимешный или мультяшный. вот это круто было б. да и все равно если дубасить по кольцу, если еще и в команде, то будут наклейки. это помимо обыденных сколов :)
    Последний раз редактировалось [dizzy]; 14.03.2017 в 00:47.

  18. #18
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от ACID_RAID Посмотреть сообщение
    Вот дивлюсь я, он первый год будет смотреть на царапинки, потом забьет на это дела, как первый раз с трассы вылетит, а требует, что прям ****ец. Мужик ну ты уж определись: если музыкант, тогда понятно, если кольцевик, то мне непонятны требования к лкп.

    может я реально чет не понимаю. но все советуют забить на лкп. хм, может кому то и нравится ездить мятым и рацарапанным. давайте на работу как бомжы одетые будем ходить? на качество работы же не влияет... просто конечно это вариант экономить но я привык ездить на машине которая выглядит "прилично".

    просто кто то хоть найдется чтобы привести факты почему нельзя гонять по треку с хорошим лкп??? ну кроме того что это требует вложений в виде полного перекраса один раз и не улетать с трассы в ограждения....

  19. #19
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от Cuvac Посмотреть сообщение
    Самое простое решение, затянуть пленкой
    на год 2 хватит и дешевле и практичнее
    как варинт. особенно если своими руками

  20. #20
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    я тут вставлю пять копеек :)) с дверью по сути ничего делать не надо - кто видел могут подтвердить, что если не знать, то ничего не видно :) ибо это не "в два тона не попали". там эти ral смежные, им надо было просто по моему коду подобрать. надо нормального "красителя" просто найти и все будет ок, если уж так хочется феншуя :) я вот вообще думал во всю бочину какой нить принт зафигачить, анимешный или мультяшный. вот это круто было б. да и все равно если дубасить по кольцу, если еще и в команде, то будут наклейки. это помимо обыденных сколов :)
    мне просто даже на фото видно)))) у вас уже просто глаз привык) на треке то да, по сути пофигу, а до трека и в другие 28 дней месяца ?? гонок в год 8 этапов.

Похожие темы

  1. Привет всем! я новичок)))
    от zahar в разделе Курилка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 13:59
  2. Всем привет...я новичок
    от levinAE101 в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 11:28
  3. ВСЕМ ПРИВЕТ! И Я НОВИЧОК.
    от SIBIRYAK в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 05:30
  4. НовичОК
    от dmtalex в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 14:37
  5. НОВИЧОК ;)
    от lapshik в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •